Цельное попадание: во время выступления в Ариану Гранде запустили лимоном - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Поклонники звезды винят в произошедшем фанатов Бейонсе.




Фото: Global Look Press

Неприятный инцидент произошел минувшим воскресеньем, 22 апреля, на фестивале музыки и искусств, который уже 20 лет проводится в калифорнийском городке Индио, расположенном в долине Коачелла. В центре небольшого скандала оказалась известная певица, четырехкратная номинантка на «Грэмми» Ариана Гранде.


Направляясь на главную сцену, чтобы исполнить свою песню NASA в наряде от Michael Ngo глубокого винного оттенка, 25-летняя поп — дива получила удар в грудь брошенным из зала лимоном.


Ариана Гранде запускает линейку косметики и ароматовПевица выпустит парфюмерию и серию косметических средств под названием «Ariana Grande Thank U, Next». И все это приурочено к поддержке последнего альбома Гранде.

«Что за черт? Кто-то бросил в меня лимон!» — воскликнула звезда за кулисами.


Впрочем, артиста быстро оправилась от неожиданного происшествия, и закончила свое выступление с неожиданным гостем шоу Джастином Бибером, исполнив с ним свой хит  2016 года Sorry.


Как отмечает издание Daily Mail, поклонники сразу заподозрили, что виновником происшествия был поклонник Бейонсе.  Накануне появилось ложное сообщение о том, что Гранде, ставшей хедлайнером фестиваля, организаторы мероприятия заплатили в два раза больше, чем Бейонсе, восемь миллионов долларов. В то время, как темнокожая дива, якобы получила только четыре.


Ариана Гранде, Ким и Кортни Кардашян: чем злоупотребляют звезды, что становятся похожи на клоновЗнаменитости стараются выделиться на фоне других с помощью голоса и манеры одеваться, но внешне выглядят словно клоны. Мы спросили пластического хирурга, почему так происходит

Кстати, на днях стало известно о том, что Гранде станет участницей одного музыкального проекта, который уже успел заинтриговать публику. Дело в том, что она вместе с Леонардо Ди Каприо, Кэти Перри, Джастином Бибером, Заком Брауном, Майли Сайрус, Снупом Догом и Лилом Джоном участвуют в записи нового клипа под названием «День Земли», который приурочен к одноименному мероприятию.




Поклонники звезды винят в произошедшем фанатов Бейонсе. Фото: Global Look Press Неприятный инцидент произошел минувшим воскресеньем, 22 апреля, на фестивале музыки и искусств, который уже 20 лет проводится в калифорнийском городке Индио, расположенном в долине Коачелла. В центре небольшого скандала оказалась известная певица, четырехкратная номинантка на «Грэмми» Ариана Гранде. Направляясь на главную сцену, чтобы исполнить свою песню NASA в наряде от Michael Ngo глубокого винного оттенка, 25-летняя поп — дива получила удар в грудь брошенным из зала лимоном. Ариана Гранде запускает линейку косметики и ароматов Певица выпустит парфюмерию и серию косметических средств под названием «Ariana Grande Thank U, Next». И все это приурочено к поддержке последнего альбома Гранде. «Что за черт? Кто-то бросил в меня лимон!» — воскликнула звезда за кулисами. Впрочем, артиста быстро оправилась от неожиданного происшествия, и закончила свое выступление с неожиданным гостем шоу Джастином Бибером, исполнив с ним свой хит 2016 года Sorry. Как отмечает издание Daily Mail, поклонники сразу заподозрили, что виновником происшествия был поклонник Бейонсе. Накануне появилось ложное сообщение о том, что Гранде, ставшей хедлайнером фестиваля, организаторы мероприятия заплатили в два раза больше, чем Бейонсе, восемь миллионов долларов. В то время, как темнокожая дива, якобы получила только четыре. Ариана Гранде, Ким и Кортни Кардашян: чем злоупотребляют звезды, что становятся похожи на клонов Знаменитости стараются выделиться на фоне других с помощью голоса и манеры одеваться, но внешне выглядят словно клоны. Мы спросили пластического хирурга, почему так происходит Кстати, на днях стало известно о том, что Гранде станет участницей одного музыкального проекта, который уже успел заинтриговать публику. Дело в том, что она вместе с Леонардо Ди Каприо, Кэти Перри, Джастином Бибером, Заком Брауном, Майли Сайрус, Снупом Догом и Лилом Джоном участвуют в записи нового клипа под названием «День Земли», который приурочен к одноименному мероприятию.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ariana Grande - Актрисы
20.07.17, 11:27
Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Биография Бейонсе - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:00
Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Ариана Гранде запускает линейку косметики и
10.04.19, 13:00
Спасибо, папа / Thank you, dad (2014) -
23.07.17, 07:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эпизод «Маши и Медведя»
Серия «Маша плюс каша» занимает четвертое место в списке самых просматриваемых видео на YouTube.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика