Без шансов, без вариантов: Садальский раскритиковал Галкина и его программу «Сегодня вечером» - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 09:00

Актер не понимает, почему юмориста все еще терпят на телевидении.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский нелестно высказался о программе «Сегодня вечером», которую ведет юморист и шоумен Максим Галкин. Он опубликовал свежие рейтинги рекламодателей. Выяснилось, что у программы супруга Аллы Пугачёвой очень низкие рейтинги. При этом встречался в студии Галкин с очень интересным собеседником – артисткой Яной Чуриковой. Как считает Садальский, шоумену просто не суждено вести «взрослые программы».



«Хотя на прошлой неделе в передаче «Моя жена Алла П.» цифры зашкаливали. Уверяю вас у телеграфного столба были цифры повыше. Просто всем интересна судьба любимой народом Алуси. Кстати! Посмотрите рейтинги РТР. Малахов («Привет, Андрей!»), Гуревич («Сто к одному») просто рвут эфиры. До сих пор не могу понять, за что этот пародист удостоился чести вот уже на протяжении многих лет вести кучу передач, которые с треском проваливаются. Артист он, мягко говоря, средний, невыдающийся, отнюдь не Дима Нагиев и даже не Петросян!» – заметил популярный актер.


Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла во сне»Актер выразил сожаление в связи со смертью близкой подруги.

Садальский отметил, что Галкину неплохо удаются пародии на надоевших политиков, но что касается пародий на поющих артистов, то здесь, как он считает, «полный аут». При этом он отметил, что юморист – умный, добрый и начитанный малый, но к искусству он не имеет никакого отношения, как, впрочем, и к телевидению.


Добавим, что Садальский уже не в первый раз публикует компрометирующие Галкина посты. Актер затаил, судя по всему, на мужа Аллы Пугачевой какую-то давнюю обиду.


Актер не понимает, почему юмориста все еще терпят на телевидении. Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский нелестно высказался о программе «Сегодня вечером», которую ведет юморист и шоумен Максим Галкин. Он опубликовал свежие рейтинги рекламодателей. Выяснилось, что у программы супруга Аллы Пугачёвой очень низкие рейтинги. При этом встречался в студии Галкин с очень интересным собеседником – артисткой Яной Чуриковой. Как считает Садальский, шоумену просто не суждено вести «взрослые программы». «Хотя на прошлой неделе в передаче «Моя жена Алла П.» цифры зашкаливали. Уверяю вас у телеграфного столба были цифры повыше. Просто всем интересна судьба любимой народом Алуси. Кстати! Посмотрите рейтинги РТР. Малахов («Привет, Андрей!»), Гуревич («Сто к одному») просто рвут эфиры. До сих пор не могу понять, за что этот пародист удостоился чести вот уже на протяжении многих лет вести кучу передач, которые с треском проваливаются. Артист он, мягко говоря, средний, невыдающийся, отнюдь не Дима Нагиев и даже не Петросян!» – заметил популярный актер. Станислав Садальский: «Ирина Цывина умерла во сне» Актер выразил сожаление в связи со смертью близкой подруги. Садальский отметил, что Галкину неплохо удаются пародии на надоевших политиков, но что касается пародий на поющих артистов, то здесь, как он считает, «полный аут». При этом он отметил, что юморист – умный, добрый и начитанный малый, но к искусству он не имеет никакого отношения, как, впрочем, и к телевидению. Добавим, что Садальский уже не в первый раз публикует компрометирующие Галкина посты. Актер затаил, судя по всему, на мужа Аллы Пугачевой какую-то давнюю обиду.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Крахмалёв - Биография
О знаменитости Дата рождения 4 ноября 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика