Анжелика Варум выразила недовольство фотосессией в глянце - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 03:00

Певица считает, что современные издания злоупотребляют ретушью.




Фото:globallookpress.com

Анжелика Варум высказалась в пользу естественной красоты, которую зачастую прячут фотографы глянцевых журналов. Исполнительница выразила уверенность, что ретушь может быть необходима, но использовать ее следует минимально.


В своем Instagram звезда поделилась фотографией обложки журнала, которому она недавно давала интервью. Она отметила, что была очень рада пообщаться с журналисткой, которая проводила беседу, однако вся радость сошла на нет, когда она увидела обложку журнала.


Причина, по мнению Анжелики, в злоупотреблении программами, позволяющими вносить в снимок коррективы.



«Не понимаю, как из довольно симпатичных, живых фотографий при печати получается такое страшное восковое чудище без возраста и без какого-либо намека на эмоции?! Что это за тренд — живых людей превращать в «мертвых»?» — задалась вопросом Варум.


Артистка подчеркнула, что не имеет ничего против деликатной ретуши, но нельзя полностью уничтожить личность в погоне за недостижимым идеалом.


Она также принесла свои извинения творческой группе за этот пост, но добавила, что если бы промолчала, то поддержала бы «тенденцию обезличивания».


Стоит отметить, что певица не так часто позирует для камер, однако буквально недавно она поделилась своими впечатлениями от фотосессии со сменой нарядов. Тогда Анжелика пожаловалась, что женщинам ее возраста сложно угодить из-за большого количества претензий к внешнему виду.


Певица считает, что современные издания злоупотребляют ретушью. Фото:globallookpress.com Анжелика Варум высказалась в пользу естественной красоты, которую зачастую прячут фотографы глянцевых журналов. Исполнительница выразила уверенность, что ретушь может быть необходима, но использовать ее следует минимально. В своем Instagram звезда поделилась фотографией обложки журнала, которому она недавно давала интервью. Она отметила, что была очень рада пообщаться с журналисткой, которая проводила беседу, однако вся радость сошла на нет, когда она увидела обложку журнала. Причина, по мнению Анжелики, в злоупотреблении программами, позволяющими вносить в снимок коррективы. «Не понимаю, как из довольно симпатичных, живых фотографий при печати получается такое страшное восковое чудище без возраста и без какого-либо намека на эмоции?! Что это за тренд — живых людей превращать в «мертвых»?» — задалась вопросом Варум. Артистка подчеркнула, что не имеет ничего против деликатной ретуши, но нельзя полностью уничтожить личность в погоне за недостижимым идеалом. Она также принесла свои извинения творческой группе за этот пост, но добавила, что если бы промолчала, то поддержала бы «тенденцию обезличивания». Стоит отметить, что певица не так часто позирует для камер, однако буквально недавно она поделилась своими впечатлениями от фотосессии со сменой нарядов. Тогда Анжелика пожаловалась, что женщинам ее возраста сложно угодить из-за большого количества претензий к внешнему виду.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Ефремова -
Смотреть все фото Биография Михаила Ефремова Михаил Олегович Ефремов – актер, в особом представлении не нуждающийся. На его счету – более 150-ти работ в кино и театре. Его врожденная харизма и ни с чем не сравнимая манера игры заставляют зрителей с нетерпением ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика