Врач «Зенита» опасается, что у Кокорина может начаться атрофия мышц - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Пока состояние спортсмена, находящегося в СИЗО, оценивается как стабильное, но есть тревожные звоночки.




Главный врач "Зенита" осмотрел больное колено Кокорина и вынес свой вердикт
ФОТО: Global Look Press

В СИЗО, где ждут решения своей судьбы Александр Кокорин и Павел Мамаев, смог попасть главный врач «Зенита». Медика допустили после того, как встал вопрос, насколько опасно ограниченное пространство для больного колена Кокорина.


Незадолго до того, как угодить в камеру, спортсмен перенес сложную операцию на суставе. Реабилитационный период пришелся на следственный изолятор, что вызывает опасения у многих экспертов. Не исключено, что отсутствие тренировок и наблюдения со стороны специализированных врачей приведут к тому, что футболист больше не выйдет на поле.


Михаил Гришин осмотрел колено футболиста, в частности, оценил крестообразные связки, на которых была проведена операция. Пока состояние здоровье Кокорина оценивается как удовлетворительное, но если ситуация не изменится, то могут быть серьезные последствия.


Ответственный секретарь ОНК по Москве Иван Мельников поделился, что врач назначил футболисту комплекс упражнений и велел продолжать физиотерапию. Кроме того, опасения у врача вызвала возможная атрофия мышц, задействованных в профессиональном футболе, сообщает Пятый канал.


Пока проштрафившиеся футболисты ждут приговора суда в СИЗО. Не так давно судьи допросили одного из пострадавших — Дениса Пака, сотрудника Минпромторга. Он рассказал, как приятели избили его стулом в столичном кафе. Сразу после этого супруга футболиста Евгения Макеева Светлана поделилась своим взглядом на происходящее. По ее мнению, чиновник просто играет роль жертвы и совсем ничего не знает о настоящих страданиях, а тем временем в стране люди живут на 7 тысяч рублей, умирают от рака и платят неподъемные счета за коммуналку.


На девушку тут же посыпался град обвинений. Попытка представить футболистов Робин Гудами потерпела фиаско и породила новый анекдот, который радует пользователей Сети: «Ты зачем меня стулом избиваешь?! — Молчи, там старики от голода умирают!» — пишет сайт argumenti.ru.



Пока состояние спортсмена, находящегося в СИЗО, оценивается как стабильное, но есть тревожные звоночки. Главный врач
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Лукин - Биография
Алексей Лукин: биография Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого, несмотря на юный возраст Алексея, уже известно и поклонникам...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика