Поправившаяся звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк промахнулась с размером платья - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:00

Актриса появилась на гала-ужине Time в полупрозрачном наряде не по размеру.




Эмилия Кларк вошла в рейтинг 100 влиятельных людей мира. Фото: globallookpress©Hubert Boesl

Журнал Time провел гала-ужин, на который съехались сто самых влиятельных, по версии издания, людей. В числе роскошно одетых знаменитостей на красной ковровой дорожке появилась и звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк.


Мэйси Уильямс рассказала подробности о съемках своей постельной сцены в «Игре престолов»Актриса призналась, что испытывает дискомфорт.

Правда, для выхода в свет 32-летняя актриса выбрала не самый удачный наряд. На снимках можно увидеть, как исполнительница роли Дейенерис Таргариен позирует перед камерами в ярко-красном платье с полупрозрачным верхом и открытыми плечами. Поклонники заметили, что одеяние артистке немного не по размеру. Ее груди явно тесно в лифе платья. А хейтеры подлили масла в огонь: актриса поправилась и явно не истязает себя на тренажерах. Впрочем, на критику Эмилия всегда отвечает обезоруживающей улыбкой. Она не скрывает, что склонна к полноте, но не собирается сидеть на диетах.



Героиня Кларк в «Игре престолов» получала восторженные отзывы поклонников на протяжении последних восьми лет. Как напоминает Fox News, за одну из главных ролей в сериале она была удостоена нескольких престижных кинопремий. Известно, что за съемки каждого эпизода в седьмом и восьмом сезонах фильма британская актриса получила два миллиона фунтов стерлингов.


Но эта роль могла бы и не прославить Эмилию. Изначально Дейенерис должна была играть другая британка, актриса Тамзин Мерчант, которую заменили на Кларк по неизвестной причине. И ведь не прогадали.


В роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов» могла бы сняться Тамзин Мерчант. Фото: globallookpress©Gary Mitchell

Актриса появилась на гала-ужине Time в полупрозрачном наряде не по размеру. Эмилия Кларк вошла в рейтинг 100 влиятельных людей мира. Фото: globallookpress©Hubert Boesl Журнал Time провел гала-ужин, на который съехались сто самых влиятельных, по версии издания, людей. В числе роскошно одетых знаменитостей на красной ковровой дорожке появилась и звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Мэйси Уильямс рассказала подробности о съемках своей постельной сцены в «Игре престолов» Актриса призналась, что испытывает дискомфорт. Правда, для выхода в свет 32-летняя актриса выбрала не самый удачный наряд. На снимках можно увидеть, как исполнительница роли Дейенерис Таргариен позирует перед камерами в ярко-красном платье с полупрозрачным верхом и открытыми плечами. Поклонники заметили, что одеяние артистке немного не по размеру. Ее груди явно тесно в лифе платья. А хейтеры подлили масла в огонь: актриса поправилась и явно не истязает себя на тренажерах. Впрочем, на критику Эмилия всегда отвечает обезоруживающей улыбкой. Она не скрывает, что склонна к полноте, но не собирается сидеть на диетах. Героиня Кларк в «Игре престолов» получала восторженные отзывы поклонников на протяжении последних восьми лет. Как напоминает Fox News, за одну из главных ролей в сериале она была удостоена нескольких престижных кинопремий. Известно, что за съемки каждого эпизода в седьмом и восьмом сезонах фильма британская актриса получила два миллиона фунтов стерлингов. Но эта роль могла бы и не прославить Эмилию. Изначально Дейенерис должна была играть другая британка, актриса Тамзин Мерчант, которую заменили на Кларк по неизвестной причине. И ведь не прогадали. В роли Дейенерис Таргариен в «Игре престолов» могла бы сняться Тамзин Мерчант. Фото: globallookpress©Gary Mitchell
Понравилось:
Автор: Durham
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Эмилия Кларк. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Звезды на гала-приеме TIME
29.04.18, 14:40
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейвон Уолтон - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 2006 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-11-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика