«Мама сегодня не будет спать»: Анна Седокова представила провокационную песню - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01

Певица утверждает, что ее новая работа — для мам нового времени.




Фото:https://www.instagram.com/annasedokova/

Анна Седокова шокировала поклонников провокационным треком, посвященным молодым мамам. В тизере видео исполнительница одета в латексный комбинезон, имитирующий полную наготу.


В сопровождении к видео Анна написала, что часто получает негативные комментарии относительно своего поведения в связи с тем, что у нее ребенок и она должна вести себя соответственно.


«Но, кошечки мои! Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своем развитии и своем счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно», — утверждает Седокова.



Песня посвящена отдыху женщины, которая растит ребенка, от всех обязанностей. Трек начинается со слов: «Раз, два, три четыре, пять, вышла мама погулять. Мама сегодня хочет гулять, мама сегодня хочет играть, мама сегодня не будет спать». Он рассказывает о том, что молодая мать проводит время в ночном клубе, танцует и употребляет алкоголь. Также в песне есть строки: «Сегодня мама отдыхает, сегодня маме хорошо».


«В общем, девочки, этот трек наш — мам обновленной версии! Свободных от предрассудков, счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми», — заключила поп-звезда.


Напомним, Анна растит дочь Алину от первого брака с белорусским футболистом Валентином Белькевичем, дочь Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским и сына Гектора от предпринимателя Артема Комарова.


Певица утверждает, что ее новая работа — для мам нового времени. Фото:https://www.instagram.com/annasedokova/ Анна Седокова шокировала поклонников провокационным треком, посвященным молодым мамам. В тизере видео исполнительница одета в латексный комбинезон, имитирующий полную наготу. В сопровождении к видео Анна написала, что часто получает негативные комментарии относительно своего поведения в связи с тем, что у нее ребенок и она должна вести себя соответственно. «Но, кошечки мои! Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своем развитии и своем счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно», — утверждает Седокова. Песня посвящена отдыху женщины, которая растит ребенка, от всех обязанностей. Трек начинается со слов: «Раз, два, три четыре, пять, вышла мама погулять. Мама сегодня хочет гулять, мама сегодня хочет играть, мама сегодня не будет спать». Он рассказывает о том, что молодая мать проводит время в ночном клубе, танцует и употребляет алкоголь. Также в песне есть строки: «Сегодня мама отдыхает, сегодня маме хорошо». «В общем, девочки, этот трек наш — мам обновленной версии! Свободных от предрассудков, счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми», — заключила поп-звезда. Напомним, Анна растит дочь Алину от первого брака с белорусским футболистом Валентином Белькевичем, дочь Монику от второго брака с бизнесменом Максимом Чернявским и сына Гектора от предпринимателя Артема Комарова.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика