Автор песни «Любовь, похожая на сон» заявила о краже хита - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 08:00

По словам Любови Воропаевой, именно она написала слова знаменитой композиции.




Любовь Воропаева/globallookpress.com

На прошедшем не так давно юбилейном концерте Аллы Пугачевой зрители смогли услышать не только новые песни в исполнении Примадонны, но и давно полюбившиеся композиции, ставшие настоящими хитами. А одну известную песню «Любовь, похожая на сон», звезда акапелла исполнила с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным.


«Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт Любовь Воропаева высказалась о «болячках» НачаловойОна отметила, что в этот раз неприятности начались с проекта «Один в один!».

Кстати, поэтесса Любовь Воропаева, которая является автором многих хитов российских звезд утверждает, что именно она является автором слов этой песни, но Алла Борисовна, об этом, конечно, даже не догадывается.


Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут по телевидению, но не в прямом эфиреДиректор Примадонны Елена Чупракова заявила, что пока не ясно, на каком канале можно будет увидеть звезду.

Когда-то вместе со своей коллегой Валерией Горбачевой она работала вместе с исполнительницей Барби, для которой Горбачева писала текст песни. Но поскольку делать она этого не умела, Любовь Воропаева и переписала полностью слова будущего хита.


«Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концертА у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов.

Каково же было изумление поэтессы, когда через год она услышала эту песню сначала в исполнении Филиппа Киркорова, а затем и самой Примадонны. Попытки связаться для беседы с Лерой Горбачевой, напустившей тогда на себя пафоса, успехов не принесли. А мама Горбачевой и вовсе, что называется отбрила Воропаеву. Тогда Любовь просто махнула рукой. Кстати, по словам Воропаевой, Алла Пугачева перед юбилеем купила у неё песню, пишет кр.ru.


По словам Любови Воропаевой, именно она написала слова знаменитой композиции. Любовь Воропаева/globallookpress.com На прошедшем не так давно юбилейном концерте Аллы Пугачевой зрители смогли услышать не только новые песни в исполнении Примадонны, но и давно полюбившиеся композиции, ставшие настоящими хитами. А одну известную песню «Любовь, похожая на сон», звезда акапелла исполнила с Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным. «Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт Любовь Воропаева высказалась о «болячках» Началовой Она отметила, что в этот раз неприятности начались с проекта «Один в один!». Кстати, поэтесса Любовь Воропаева, которая является автором многих хитов российских звезд утверждает, что именно она является автором слов этой песни, но Алла Борисовна, об этом, конечно, даже не догадывается. Юбилейный концерт Аллы Пугачевой покажут по телевидению, но не в прямом эфире Директор Примадонны Елена Чупракова заявила, что пока не ясно, на каком канале можно будет увидеть звезду. Когда-то вместе со своей коллегой Валерией Горбачевой она работала вместе с исполнительницей Барби, для которой Горбачева писала текст песни. Но поскольку делать она этого не умела, Любовь Воропаева и переписала полностью слова будущего хита. «Уставшая, но счастливая!»: Филипп Киркоров поблагодарил Аллу Пугачеву за «нереальный» юбилейный концерт А у подписчиков на Instagram артиста настоящий восторг вызвал совместный снимок бывших супругов. Каково же было изумление поэтессы, когда через год она услышала эту песню сначала в исполнении Филиппа Киркорова, а затем и самой Примадонны. Попытки связаться для беседы с Лерой Горбачевой, напустившей тогда на себя пафоса, успехов не принесли. А мама Горбачевой и вовсе, что называется отбрила Воропаеву. Тогда Любовь просто махнула рукой. Кстати, по словам Воропаевой, Алла Пугачева перед юбилеем купила у неё песню, пишет кр.ru.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт
17.03.19, 19:00
Биография Маши Распутиной - Российские
19.07.17, 07:30
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ларисы Рубальской - Иностранные
22.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудковская в персиковом
Наряд, созданный в рамках коллаборации H&M и дизайнера Giambattista Valli, супруга Плющенко надела на свадьбу Резо Гигинеишвили.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика