Юлия Пересильд не скрывает, что боялась петь перед Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Актриса поделилась отрывком своего выступления в «Гоголь-центре», на котором присутствовала Алла Борисовна.




Юлия Пересильд. фото: globallook.com

Алла Пугачева всю прошлую неделю отмечала свое 70-летие. А накануне вечером она посетила спектакль-концерт Кирилла Серебренникова «Наша Алла», который состоялся в «Гоголь-центре». Певицу встретили аплодисментами, а она, в свою очередь, насладилась постановкой. Позже артистка поднялась на сцену и поблагодарила всех за теплые слова, а также особую благодарность выразила режиссеру.


«Сердце замирало»: братья Верники разделили с Пугачевой впечатления от спектакля «Наша Алла»Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».

Среди гостей в зале было множество знаменитостей. Моменты радости разделили с Примадонной братья Верники. Они остались в настоящем в восторге от вечера, так как впервые услышали песни Аллы Борисовны в новой аранжировке. На сцене перед публикой выступили Юлия Пересильд, Рома Зверь, Манижа и другие артисты. В Сети уже на следующий день стали появляться фото и видео из театра.



Поделилась своими впечатлениями и Пересильд, которая выступала этим вечером. Она опубликовала отрывок своего выступления, где исполнила композицию «Сто часов счастья». Девушка призналась, что очень волновалась, так как в зале присутствовала Пугачева.


«Какой же вчера был день. Давно меня так не колотило от страха и неуверенности! От ответственности! Перед Кириллом, Аллой Борисовной… этой музыкой, зрителем!!! Что происходило за кулисами, как выходили артисты со сцены — со слезами, объятиями, поцелуями», — написала после Пересильд.



Поклонники по достоинству оценили образ актрисы. Они были поражены ее вокальными данными. «Сильно и красиво», — отметила одна из подписчиц Юлии.


Актриса поделилась отрывком своего выступления в «Гоголь-центре», на котором присутствовала Алла Борисовна. Юлия Пересильд. фото: globallook.com Алла Пугачева всю прошлую неделю отмечала свое 70-летие. А накануне вечером она посетила спектакль-концерт Кирилла Серебренникова «Наша Алла», который состоялся в «Гоголь-центре». Певицу встретили аплодисментами, а она, в свою очередь, насладилась постановкой. Позже артистка поднялась на сцену и поблагодарила всех за теплые слова, а также особую благодарность выразила режиссеру. «Сердце замирало»: братья Верники разделили с Пугачевой впечатления от спектакля «Наша Алла» Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре». Среди гостей в зале было множество знаменитостей. Моменты радости разделили с Примадонной братья Верники. Они остались в настоящем в восторге от вечера, так как впервые услышали песни Аллы Борисовны в новой аранжировке. На сцене перед публикой выступили Юлия Пересильд, Рома Зверь, Манижа и другие артисты. В Сети уже на следующий день стали появляться фото и видео из театра. Поделилась своими впечатлениями и Пересильд, которая выступала этим вечером. Она опубликовала отрывок своего выступления, где исполнила композицию «Сто часов счастья». Девушка призналась, что очень волновалась, так как в зале присутствовала Пугачева. «Какой же вчера был день. Давно меня так не колотило от страха и неуверенности! От ответственности! Перед Кириллом, Аллой Борисовной… этой музыкой, зрителем!!! Что происходило за кулисами, как выходили артисты со сцены — со слезами, объятиями, поцелуями», — написала после Пересильд. Поклонники по достоинству оценили образ актрисы. Они были поражены ее вокальными данными. «Сильно и красиво», — отметила одна из подписчиц Юлии.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
«Сердце замирало»: братья Верники разделили
25.04.19, 18:00
Алла Покровская - Биография
13.09.17, 17:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика