Двухлетний сын Вадима Казаченко остался без прописки - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Певец продолжает чинить препятствия бывшей жене.




Сын Вадима Казаченко остался без прописки. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov

Бывшая жена Вадима Казаченко не может прописать в собственном доме сына певца. Как рассказала Ольга Казаченко порталу Teleprogramma.pro, певец продолжает чинить ей препятствия в этом вопросе.


Вадим Казаченко не разрешает бывшей жене публиковать фото сына в соцсетяхПевец призывает Ольгу Казаченко лишить его родительских прав.

Когда-то, еще до беременности, девушка продала одну из квартир, принадлежавших ее семье. На вырученные средства она купила небольшой дом, а Казаченко прописал ее в свои апартаменты на Ленинском проспекте в Москве. Когда Ольга узнала, что ждет ребенка, исполнитель резко изменил отношение к ней: подал на развод, требовал сделать аборт и выписаться из его квартиры.


Он даже вознамерился отнять домик у бывшей избранницы. Утверждая, что сам приобрел недвижимость на взятые в долг деньги, он подал иск. Однако суд не встал на его сторону. Теперь звезде девяностых предстоит покрыть издержки в размере шестидесяти тысяч рублей.


Ольга Казаченко не первый год судится с певцом. Фото: Instagram

Ольга Казаченко призналась, что из-за судебных тяжб она и двухлетний Филипп до сих пор нигде не прописаны. После окончания судов она рассчитывала, что «война» с экс-супругом завершена, собрала документы и отправилась оформлять регистрацию.


«Мне сказали, что по закону нужно согласие отца. Я позвонила представителю Казаченко, но мне в грубой форме ответили, что ничего предпринимать там не собираются. Он хочет сделать своего сына бомжом!» – ужасается молодая мама.



Ольга призналась, что пока не представляет, как разобраться в этой непростой ситуации.


Певец продолжает чинить препятствия бывшей жене. Сын Вадима Казаченко остался без прописки. Фото: globallookpress©Anatoly Lomokhov Бывшая жена Вадима Казаченко не может прописать в собственном доме сына певца. Как рассказала Ольга Казаченко порталу Teleprogramma.pro, певец продолжает чинить ей препятствия в этом вопросе. Вадим Казаченко не разрешает бывшей жене публиковать фото сына в соцсетях Певец призывает Ольгу Казаченко лишить его родительских прав. Когда-то, еще до беременности, девушка продала одну из квартир, принадлежавших ее семье. На вырученные средства она купила небольшой дом, а Казаченко прописал ее в свои апартаменты на Ленинском проспекте в Москве. Когда Ольга узнала, что ждет ребенка, исполнитель резко изменил отношение к ней: подал на развод, требовал сделать аборт и выписаться из его квартиры. Он даже вознамерился отнять домик у бывшей избранницы. Утверждая, что сам приобрел недвижимость на взятые в долг деньги, он подал иск. Однако суд не встал на его сторону. Теперь звезде девяностых предстоит покрыть издержки в размере шестидесяти тысяч рублей. Ольга Казаченко не первый год судится с певцом. Фото: Instagram Ольга Казаченко призналась, что из-за судебных тяжб она и двухлетний Филипп до сих пор нигде не прописаны. После окончания судов она рассчитывала, что «война» с экс-супругом завершена, собрала документы и отправилась оформлять регистрацию. «Мне сказали, что по закону нужно согласие отца. Я позвонила представителю Казаченко, но мне в грубой форме ответили, что ничего предпринимать там не собираются. Он хочет сделать своего сына бомжом!» – ужасается молодая мама. Ольга призналась, что пока не представляет, как разобраться в этой непростой ситуации.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Вадим Казаченко биография певца, фото,
30.07.17, 10:00
Биография Вадима Демчога - Российские актеры.
18.08.17, 13:02
Биография Вадима Андреева - Иностранные
18.07.17, 15:19
Вадим Азарх биография певца, фото, личная
17.07.17, 15:41
Биография Вадима Потомского - Режиссеры.
12.08.17, 14:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика