«Я не хожу на свидания»: Диана Арбенина борется с хандрой и выгоранием - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Певица призналась, что долгое время не испытывала настоящих эмоций.




Фото:globallookpress.com

Диана Арбенина в своем Instagram неожиданно призналась поклонникам, что уже довольно длительный период времени не чувствует вдохновения и не испытывает сильных эмоций.


По словам рок-исполнительницы, она постоянно находится в «непогрешимом стерильном выхолощенном вакууме будней».


«Я стала намного меньше читать. Я перестала писать прозу и уже боюсь проходить мимо своего компа: он как немой укор. Я смотрю странные фильмы, а великие итальянцы пылятся на полках. Я практически не слушаю классическую музыку и только и вспоминаю, как сто лет назад слушала джаз в крохотном клубе на Манхэттене. Я не хожу на свидания, и вкус поцелуя сродни вкусу воды на Марсе», — откровенно и поэтично рассказала Диана.



Однако она успокоила читателей, добавив, что спасение нашлось неожиданно, когда друг пригласил ее в театр на свой спектакль. Певица сильно опоздала, но все же успела на последние полчаса представления, а затем долго общалась с друзьями, и это помогло ей вновь почувствовать сильные эмоции.


«И мы курим с Ириной Апексимовой у нее в кабинете и о чем-то таком говорим, говорим. А я думаю: нет, поживу еще немного. Есть ради чего. Есть чего ради», — заключила рокерша.


Фанаты в комментариях поддержали певицу и написали, что ее симптомы напоминают эмоциональное выгорание, которое может случиться от большого количества работы. Стоит отметить, что Арбенина действительно работает на износ. Недавно она давала грандиозный концерт, посвященный юбилею группы, прочитала «Тотальный диктант», а после приступила к записи нового клипа.


Певица призналась, что долгое время не испытывала настоящих эмоций. Фото:globallookpress.com Диана Арбенина в своем Instagram неожиданно призналась поклонникам, что уже довольно длительный период времени не чувствует вдохновения и не испытывает сильных эмоций. По словам рок-исполнительницы, она постоянно находится в «непогрешимом стерильном выхолощенном вакууме будней». «Я стала намного меньше читать. Я перестала писать прозу и уже боюсь проходить мимо своего компа: он как немой укор. Я смотрю странные фильмы, а великие итальянцы пылятся на полках. Я практически не слушаю классическую музыку и только и вспоминаю, как сто лет назад слушала джаз в крохотном клубе на Манхэттене. Я не хожу на свидания, и вкус поцелуя сродни вкусу воды на Марсе», — откровенно и поэтично рассказала Диана. Однако она успокоила читателей, добавив, что спасение нашлось неожиданно, когда друг пригласил ее в театр на свой спектакль. Певица сильно опоздала, но все же успела на последние полчаса представления, а затем долго общалась с друзьями, и это помогло ей вновь почувствовать сильные эмоции. «И мы курим с Ириной Апексимовой у нее в кабинете и о чем-то таком говорим, говорим. А я думаю: нет, поживу еще немного. Есть ради чего. Есть чего ради», — заключила рокерша. Фанаты в комментариях поддержали певицу и написали, что ее симптомы напоминают эмоциональное выгорание, которое может случиться от большого количества работы. Стоит отметить, что Арбенина действительно работает на износ. Недавно она давала грандиозный концерт, посвященный юбилею группы, прочитала «Тотальный диктант», а после приступила к записи нового клипа.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Полсон - Биография
Сара Полсон: биография Сара Полсон – американская актриса, побывавшая как на подмостках театра, так и на съемочной площадке. Дебютировав ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика