Яна Рудковская решила сесть на диету - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00

Продюсер дополнила рубрику «Мои завтраки» в своем аккаунте в Instagram .




Яна Рудковская / Global Look Press

Яна Рудковская продолжает делиться с подписчиками в Instagram своими утренними приемами пищи в уже ставшей традиционной рубрике «Мои завтраки». Так, например, жена фигуриста Евгения Плющенко очень любит есть ягоды по утрам.


Не стал исключением и очередной завтрак Рудковской, на котором снова присутствовали ягоды — клубника, черника и малина. Светская львица также призналась подписчикам, что она решила сесть на диету.



«Доброе утро. Села на диету ..(», — подписала очередной снимок из рубрики «Мои завтраки» Яна Рудковская.


Поклонники оценили фотографию утреннего приема пищи супруги Евгения Плющенко, но относительно диеты заметили, что Рудковской не стоит худеть — она и так стройная.


Яна Рудковская решила сесть на диету - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/rudkovskayaofficial/

«Боже!! Яна!!! Вы уж меня извините …ну вы и так блин стройная.. и подтянутая…ну какая вам диета…наслаждайтесь жизнью», «Ваши завтраки бесподобны!!!», «Ну Вам — то куда на диету?!», «Яна вгоняет в комплексы людей с пышными формами», «У вас и так отличная фигура. Зачем диета?!», — интересуются подписчики в комментариях.


Продюсер дополнила рубрику «Мои завтраки» в своем аккаунте в Instagram . Яна Рудковская / Global Look Press Яна Рудковская продолжает делиться с подписчиками в Instagram своими утренними приемами пищи в уже ставшей традиционной рубрике «Мои завтраки». Так, например, жена фигуриста Евгения Плющенко очень любит есть ягоды по утрам. Не стал исключением и очередной завтрак Рудковской, на котором снова присутствовали ягоды — клубника, черника и малина. Светская львица также призналась подписчикам, что она решила сесть на диету. «Доброе утро. Села на диету (», — подписала очередной снимок из рубрики «Мои завтраки» Яна Рудковская. Поклонники оценили фотографию утреннего приема пищи супруги Евгения Плющенко, но относительно диеты заметили, что Рудковской не стоит худеть — она и так стройная. www.instagram.com/rudkovskayaofficial/ «Боже!! Яна!!! Вы уж меня извините …ну вы и так блин стройная и подтянутая…ну какая вам диета…наслаждайтесь жизнью», «Ваши завтраки бесподобны!!!», «Ну Вам — то куда на диету?!», «Яна вгоняет в комплексы людей с пышными формами», «У вас и так отличная фигура. Зачем диета?!», — интересуются подписчики в комментариях.
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Здесь нужен психолог»: Рудковская назвала
19.03.19, 20:00
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Не каждый день хлеб с икрой»: Рудковская
20.04.19, 23:00
Ольга Жук: телеведущая - Биографии
22.07.17, 07:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Надежды Михалковой
Биография Надежды Михалковой Говоря о своей младшей дочери, Никита Михалков часто отмечал, что среди всех его детей она больше всего похожа на мать. Ранимая и утонченная, мечтательная и женственная – все эти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-12-2017, 14:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика