«Стараюсь максимально расслабиться»: Саша Савельева рассказала о своем восстановлении после родов - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:01

Певица пожаловалась, что никак не может выспаться.




Саша Савельева / Global Look Press

В конце марта Саша Савельева впервые стала мамой. Несмотря на то, что певица родила малыша совсем недавно — поклонники удивляются тому, как ей удается так хорошо выглядеть.


Так, на днях Савельева опубликовала фото с прогулки и многие поклонники похвалили ее за отличную форму, отметив, что она как будто и не рожала. Тогда артистка объяснила это генетикой и специальным медицинским корсетом.



Теперь Саша в комментариях под новым снимком в Instagram, который, на самом деле, оказался старым, рассказала подписчикам о том, как она восстанавливается после родов. Певица призналась, что быть мамой непросто — ей постоянно хочется спать.


«Стараюсь максимально расслабиться»: Саша Савельева рассказала о своем восстановлении после родов - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/sasha_savelieva/

«Если честно я не знаю как правильно нужно восстанавливаться… просто ем вкусно, то что подходит для гв (грудного вскармливания. — Прим.ред.), стараюсь спать в короткие промежутки, но правда не всегда получается. Пока держусь) не геройствую с уборкой и готовкой. Стараюсь максимально расслабиться», – рассказала Савельева подписчикам.


Поклонники пожелали Саше побыстрее восстановиться после родов, а также хорошего самочувствия ей и ребенку.


Певица пожаловалась, что никак не может выспаться. Саша Савельева / Global Look Press В конце марта Саша Савельева впервые стала мамой. Несмотря на то, что певица родила малыша совсем недавно — поклонники удивляются тому, как ей удается так хорошо выглядеть. Так, на днях Савельева опубликовала фото с прогулки и многие поклонники похвалили ее за отличную форму, отметив, что она как будто и не рожала. Тогда артистка объяснила это генетикой и специальным медицинским корсетом. Теперь Саша в комментариях под новым снимком в Instagram, который, на самом деле, оказался старым, рассказала подписчикам о том, как она восстанавливается после родов. Певица призналась, что быть мамой непросто — ей постоянно хочется спать. www.instagram.com/sasha_savelieva/ «Если честно я не знаю как правильно нужно восстанавливаться… просто ем вкусно, то что подходит для гв (грудного вскармливания. — Прим.ред.), стараюсь спать в короткие промежутки, но правда не всегда получается. Пока держусь) не геройствую с уборкой и готовкой. Стараюсь максимально расслабиться», – рассказала Савельева подписчикам. Поклонники пожелали Саше побыстрее восстановиться после родов, а также хорошего самочувствия ей и ребенку.
Понравилось:
Автор: Waller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Нет приличных слов!»: Ольга
Ведущая обратилась с гневной тирадой к журналистам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика