Тор и Валькирия против пришельцев: Вышел второй трейлер «Людей в чёрном»

25.04.19, 10:17
Тор и Валькирия против пришельцев: Вышел второй трейлер «Людей в чёрном»

В сети появился новый трейлер к фильму «Люди в чёрном: Интернэшнл», в котором ещё больше инопланетян, шуток и феминизма. Главные роли в грядущей картине исполнили Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, игравшие вместе в ленте «Тор: Рагнарёк».

«Люди в чёрном: Интернэшнл» являются спин-оффом оригинальной трилогии и расскажут о сотруднице английского филиала тайной организации по поиску пришельцев. Режиссёром выступил Ф. Гэри Грей («Форсаж 8»).

Фильм выйдет в российский прокат 12 июня 2019 года.



Далее по теме

Крис Хемсворт появится в перезапуске «Джея и Молчаливого Боба»
06.04.2019 Стало известно, кого сыграет Анджелина Джоли в марвеловских «Вечных»
11.01.2019 Крис Хемсворт на новых кадрах из «Людей в чёрном: Интернэшнл»04.01.2019 Свежий кадр из «Людей в чёрном: Интернэшнл»20.12.2018 Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»

В сети появился новый трейлер к фильму «Люди в чёрном: Интернэшнл», в котором ещё больше инопланетян, шуток и феминизма. Главные роли в грядущей картине исполнили Крис Хемсворт и Тесса Томпсон, игравшие вместе в ленте «Тор: Рагнарёк». «Люди в чёрном: Интернэшнл» являются спин-оффом оригинальной трилогии и расскажут о сотруднице английского филиала тайной организации по поиску пришельцев. Режиссёром выступил Ф. Гэри Грей («Форсаж 8»). Фильм выйдет в российский прокат 12 июня 2019 года. Далее по теме Крис Хемсворт появится в перезапуске «Джея и Молчаливого Боба» 06.04.2019 Стало известно, кого сыграет Анджелина Джоли в марвеловских «Вечных» 11.01.2019 Крис Хемсворт на новых кадрах из «Людей в чёрном: Интернэшнл»04.01.2019 Свежий кадр из «Людей в чёрном: Интернэшнл»20.12.2018 Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»
Понравилось:
Автор: Остап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Тесса Томпсон - Биография
13.10.17, 14:00
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Саши Грей - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Щипанова -
Биография Андрея Щипанова Андрей Щипанов – это молодой российский актер, в карьере которого было пока что еще совсем немного ярких ролей. Он снялся всего в нескольких фильмах, однако уже успел заслужить множество хвалебных откликом со стороны критиков, а также огромную любовь зрителей. В настоящий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика