Алла Пугачева примерила прозрачную юбку телесного цвета от дизайнера Игоря Гуляева - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Наряд не смотрелся вызывающе, так как на Примадонне были надеты шорты.




Алла Пугачева/globallookpress.com

Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева отметила несколько дней назад юбилей в ресторане на Рублевке. Подробности торжества становятся известны только сейчас. На свой праздник она пригласила самых близких людей. В зале были замечены музыкант Филипп Киркоров, дизайнер Игорь Гуляев, близкий друг семьи композитор Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, сатирик Михаил Жванецкий с женой Натальей.



Пугачева весь вечер блистала в черном платье и ботфортах. К финалу вечера она примерила подарок от дизайнера Игоря Гуляева – прозрачную юбку телесного цвета, слегка украшенную узорами. На певице были шорты, поэтому наряд не смотрелся вызывающе.


Пугачева не поскупилась на банкет для своей команды после юбилейного концертаПримадонна отблагодарила тех, кто помогал ей в течение нескольких месяцев.

На выходе с праздника журналисты поймали поп-короля Филиппа Киркорова. Он поделился планами Пугачевой. Звезда, скорее всего, отправится со своей программой, с которой она выступала в Кремле, сразу в несколько городов. Аншлаги, конечно, обеспечены. Список мегаполисов сейчас уточняется, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что юбилейный концерт Примадонны прошел при полном аншлаге в Кремле. В зале собрались многие звезды шоу-бизнеса. После выступления были недовольные, которые жаловались на звук, но в основном публика осталась в полном восторге.


Наряд не смотрелся вызывающе, так как на Примадонне были надеты шорты. Алла Пугачева/globallookpress.com Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева отметила несколько дней назад юбилей в ресторане на Рублевке. Подробности торжества становятся известны только сейчас. На свой праздник она пригласила самых близких людей. В зале были замечены музыкант Филипп Киркоров, дизайнер Игорь Гуляев, близкий друг семьи композитор Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, сатирик Михаил Жванецкий с женой Натальей. Пугачева весь вечер блистала в черном платье и ботфортах. К финалу вечера она примерила подарок от дизайнера Игоря Гуляева – прозрачную юбку телесного цвета, слегка украшенную узорами. На певице были шорты, поэтому наряд не смотрелся вызывающе. Пугачева не поскупилась на банкет для своей команды после юбилейного концерта Примадонна отблагодарила тех, кто помогал ей в течение нескольких месяцев. На выходе с праздника журналисты поймали поп-короля Филиппа Киркорова. Он поделился планами Пугачевой. Звезда, скорее всего, отправится со своей программой, с которой она выступала в Кремле, сразу в несколько городов. Аншлаги, конечно, обеспечены. Список мегаполисов сейчас уточняется, сообщает «Комсомольская правда». Отметим, что юбилейный концерт Примадонны прошел при полном аншлаге в Кремле. В зале собрались многие звезды шоу-бизнеса. После выступления были недовольные, которые жаловались на звук, но в основном публика осталась в полном восторге.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Антона Гуляева - Российские актеры.
11.10.17, 03:00
Владимир Гуляев - Биография
17.04.18, 02:00
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После разрыва с Купером Шейк
По словам знакомых, супермодели нужно прийти в себя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика