Шутка мастера: Стоянов запил после холодной реакции Табакова на его игру в спектакле «Женитьба» - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 12:00

Актер не ожидал, что руководитель МХТ так отнесется к его выходу на сцену.




Юрий Стоянов/globallookpress.com

Известный актер Юрий Стоянов вспомнил свою игру в спектакле «Женитьба» по повести Николая Гоголя на сцене МХТ. По его признанию, все было просто великолепно, зал ему рукоплескал. После выступления он шел по театру довольный с охапкой роз. Навстречу ему показался руководитель МХТ Олег Табаков. Он подошел к Стоянову, похлопал по плечу, сделал серьезное лицо и сказал: «Ну ничего, ничего, не отчаивайся».


Олег Табаков подшутил над Стояновым/globallookpress.com

Стоянов несколько минут не мог прийти в себя. У него наступил ступор. Он перебрал всю свою роль в голове, пересмотрел еще раз весь текст. Через какое-то время после очередного выхода на сцену он все-таки не выдержал и подошел к Табакову, чтобы прояснить ситуацию.


Юрий Стоянов рассказал о мучительной смерти другаЗвезда шоу «Городок» поделился воспоминаниями о последних днях жизни своего коллеги и друга Ильи Олейникова.

«Почему вы мне это сказали? Все так плохо?» – спросил он мэтра. В ответ Олег Табаков прищурился, как умеет делать только он и произнес: «Нет, это я просто пошутил, чтобы ты не расслаблялся».


По словам Стоянова, тот эпизод очень запал ему в душу. Он практически не пьет, однако, в тот вечер позволил себе сразу четыре рюмки крепкого алкоголя. Как он отмечал, это для него очень много, сообщает портал «7 дней».


Актер не ожидал, что руководитель МХТ так отнесется к его выходу на сцену. Юрий Стоянов/globallookpress.com Известный актер Юрий Стоянов вспомнил свою игру в спектакле «Женитьба» по повести Николая Гоголя на сцене МХТ. По его признанию, все было просто великолепно, зал ему рукоплескал. После выступления он шел по театру довольный с охапкой роз. Навстречу ему показался руководитель МХТ Олег Табаков. Он подошел к Стоянову, похлопал по плечу, сделал серьезное лицо и сказал: «Ну ничего, ничего, не отчаивайся». Олег Табаков подшутил над Стояновым/globallookpress.com Стоянов несколько минут не мог прийти в себя. У него наступил ступор. Он перебрал всю свою роль в голове, пересмотрел еще раз весь текст. Через какое-то время после очередного выхода на сцену он все-таки не выдержал и подошел к Табакову, чтобы прояснить ситуацию. Юрий Стоянов рассказал о мучительной смерти друга Звезда шоу «Городок» поделился воспоминаниями о последних днях жизни своего коллеги и друга Ильи Олейникова. «Почему вы мне это сказали? Все так плохо?» – спросил он мэтра. В ответ Олег Табаков прищурился, как умеет делать только он и произнес: «Нет, это я просто пошутил, чтобы ты не расслаблялся». По словам Стоянова, тот эпизод очень запал ему в душу. Он практически не пьет, однако, в тот вечер позволил себе сразу четыре рюмки крепкого алкоголя. Как он отмечал, это для него очень много, сообщает портал «7 дней».
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Олега Табакова - Российские актеры.
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Табаков - Биографии
29.07.17, 23:12
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Фоменко -
Биография Петра Фоменко Петр Фоменко – это прославленный режиссер и театральный педагог, чей многолетний труд сформировал сам стиль и образ российского театра. Среди его учеников было множество звезд современного искусства. Среди его театральных постановок – бессчетное множество шедевров. Именно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика