В Сети появилось видео со съемок Светланы Бондарчук и человека, похожего на Джейсона Стэтхема - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Ролик выглядит как эпизод настоящего боевика.




Фото: Globallookpress.com

Главред популярного журнала Hello Светлана Бондарчук всегда окружена и пользуется популярностью у российских знаменитостей. Это еще раз весьма ярко продемонстрировало вручение премии издания, собравшее певцов и певиц, актеров и светских львиц. Позже многие в своих аккаунтах в Instagram делились снимками со Светланой, выступившей гостеприимной хозяйкой светского вечера.


«Счастлива абсолютно»: Светлана Бондарчук заявила об идиллии в личной жизниЭкс-супруга Бондарчука уверена: кто ищет любимого мужчину, тот его найдет.

А вот страница самой Бондарчук сейчас пользуется повышенной популярностью и вниманием интернет-аудитории, в том числе и потому, что она поделилась крайне интригующим видео со съемок, которые выглядят, как настоящий голливудский боевик. На лесной дороге, звезда со всего размаха бьет по лицу клюшкой для гольфа стоящего напротив нее мужчину.


Светлана Бондарчук не винит Паулину Андрееву в разводе с мужемПо словам модели, никто в их отношениях с супругом не уходил из семьи ради другого человека.

От удара он разворачивается и… О, Боже, да ведь это же сам Джейсон Стэтхем! Примерно так отреагировали подписчики Светланы Бондарчук. Актер действительно очень похож на мужественного и сексуального британца. Запись, конечно, может говорить о том, что мировая знаменитость стала участником какого-то российского проекта, но сомнения в этом большие.



Сама Бондарчук хранит по этому поводу молчание, в комментарии к посту написав лишь, что она «сделала это». Остается только ждать, когда главный редактор сама прояснит ситуацию.


Ролик выглядит как эпизод настоящего боевика. Фото: Globallookpress.com Главред популярного журнала Hello Светлана Бондарчук всегда окружена и пользуется популярностью у российских знаменитостей. Это еще раз весьма ярко продемонстрировало вручение премии издания, собравшее певцов и певиц, актеров и светских львиц. Позже многие в своих аккаунтах в Instagram делились снимками со Светланой, выступившей гостеприимной хозяйкой светского вечера. «Счастлива абсолютно»: Светлана Бондарчук заявила об идиллии в личной жизни Экс-супруга Бондарчука уверена: кто ищет любимого мужчину, тот его найдет. А вот страница самой Бондарчук сейчас пользуется повышенной популярностью и вниманием интернет-аудитории, в том числе и потому, что она поделилась крайне интригующим видео со съемок, которые выглядят, как настоящий голливудский боевик. На лесной дороге, звезда со всего размаха бьет по лицу клюшкой для гольфа стоящего напротив нее мужчину. Светлана Бондарчук не винит Паулину Андрееву в разводе с мужем По словам модели, никто в их отношениях с супругом не уходил из семьи ради другого человека. От удара он разворачивается и… О, Боже, да ведь это же сам Джейсон Стэтхем! Примерно так отреагировали подписчики Светланы Бондарчук. Актер действительно очень похож на мужественного и сексуального британца. Запись, конечно, может говорить о том, что мировая знаменитость стала участником какого-то российского проекта, но сомнения в этом большие. Сама Бондарчук хранит по этому поводу молчание, в комментарии к посту написав лишь, что она «сделала это». Остается только ждать, когда главный редактор сама прояснит ситуацию.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Светлана Копылова биография, фото, личная
19.07.17, 07:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика