«Чуть-чуть попахивает могилкой»: Лена Миро высмеяла наивность влюбившегося Джонни Деппа - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00


Блогер сравнила 21-летнюю русскую пассию актера с главной героиней фильма «Красотка» с Ричардом Гиром.




Джонни Депп. фото: globallookpress

После скандального развода с Эмбер Херд Джонни Депп нашел себе новую девушку. Пока поклонники пытаются выяснить, кто кого бил в звездной паре, 55-летний американский актер наслаждается обществом 21-летней Полины Глен. Девушка зарабатывает на жизнь гоу-гоу танцами и откровенными фотосессиями.



Лена Миро не смогла пройти мимо новости и попыталась понять, что связывает таких разных людей. По мнению источников, близких к актеру, Джонни Депп доверяет новой пассии. Он играет ей на пианино в особняке и искренне верит, что Полина влюбилась в него, а не в его состояние.


«И это — прекрасно. 21-летняя девушка искренне любит не деньги, а 55-летнего Джонни, от которого только совсем чуть-чуть попахивает могилкой», — написала Лена Миро в своём блоге.



Стали известны новые подробности о российской невесте Джонни ДеппаО танцовщице Полине Глен рассказал Алексей Ромео, больше известный как DJ Romeo.

Блогер заметила, что история про знакомство в баре кажется неправдоподобной. Якобы Полина не узнала Джонни Деппа. Миро сравнила новую пассию знаменитого актера с главной героиней фильма «Красотка». По словам блогера, танцовщица не смогла найти себе подходящего пенсионера на родине, но при этом влюбилась в Джонни Деппа якобы не из-за его славы. Лена Миро искренне недоумевает, как мужчины в определенном возрасте могут быть столь наивными и верить в те небылицы, которые им рассказывают возлюбленные.


Блогер сравнила 21-летнюю русскую пассию актера с главной героиней фильма «Красотка» с Ричардом Гиром. Джонни Депп. фото: globallookpress После скандального развода с Эмбер Херд Джонни Депп нашел себе новую девушку. Пока поклонники пытаются выяснить, кто кого бил в звездной паре, 55-летний американский актер наслаждается обществом 21-летней Полины Глен. Девушка зарабатывает на жизнь гоу-гоу танцами и откровенными фотосессиями. Лена Миро не смогла пройти мимо новости и попыталась понять, что связывает таких разных людей. По мнению источников, близких к актеру, Джонни Депп доверяет новой пассии. Он играет ей на пианино в особняке и искренне верит, что Полина влюбилась в него, а не в его состояние. «И это — прекрасно. 21-летняя девушка искренне любит не деньги, а 55-летнего Джонни, от которого только совсем чуть-чуть попахивает могилкой», — написала Лена Миро в своём блоге. Стали известны новые подробности о российской невесте Джонни Деппа О танцовщице Полине Глен рассказал Алексей Ромео, больше известный как DJ Romeo. Блогер заметила, что история про знакомство в баре кажется неправдоподобной. Якобы Полина не узнала Джонни Деппа. Миро сравнила новую пассию знаменитого актера с главной героиней фильма «Красотка». По словам блогера, танцовщица не смогла найти себе подходящего пенсионера на родине, но при этом влюбилась в Джонни Деппа якобы не из-за его славы. Лена Миро искренне недоумевает, как мужчины в определенном возрасте могут быть столь наивными и верить в те небылицы, которые им рассказывают возлюбленные.
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Джессика Бил фото, биография, личная жизнь
16.08.17, 17:04
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика