Понаровская рассказала, как однажды вместе с Началовой ела воблу с колой в отеле - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Певица заявила, что у них осталось много тайн, но все она рассказывать не будет.




Ирина Понаровская/globallookpress.com

Известная певица Ирина Понаровская в студии программы «Привет, Андрей!» рассказала, как однажды ела воблу, запивая колой, в номере отеля в Самаре вместе с Юлией Началовой. Они гастролировали вместе. Однажды певица зашла к Понаровской в номер и говорит: «Тетя Ирина, а ты любишь воблу?» Та ответила, что без ума, но только пиво не пьет. «А давайте воблу есть и запивать колой», — предложила Началова. Исполнительница согласилась. Так они и провели вечер за разговорами.


Началова ела с Понаровской воблу с колой/globallookpress.com

По словам Понаровской, у них было много тайн, но все она раскрыть не готова. «У нас столько женского, сокровенного. Но некоторые тайны должны оставаться тайнами. Их никто и никогда не узнает», — заметила певица.


Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругойЭкстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу.

По мнению Понаровской, Началова была необыкновенной девушкой. Много лет назад она специально напросилась в состав жюри конкурса «Утренняя звезда», чтобы поставить певице сто балов за выступление.


В студии программы присутствовала пиар-директор Началовой Анна Исаева. По ее признанию, для исполнительницы Понаровская всегда была кумиром.


Певица заявила, что у них осталось много тайн, но все она рассказывать не будет. Ирина Понаровская/globallookpress.com Известная певица Ирина Понаровская в студии программы «Привет, Андрей!» рассказала, как однажды ела воблу, запивая колой, в номере отеля в Самаре вместе с Юлией Началовой. Они гастролировали вместе. Однажды певица зашла к Понаровской в номер и говорит: «Тетя Ирина, а ты любишь воблу?» Та ответила, что без ума, но только пиво не пьет. «А давайте воблу есть и запивать колой», — предложила Началова. Исполнительница согласилась. Так они и провели вечер за разговорами. Началова ела с Понаровской воблу с колой/globallookpress.com По словам Понаровской, у них было много тайн, но все она раскрыть не готова. «У нас столько женского, сокровенного. Но некоторые тайны должны оставаться тайнами. Их никто и никогда не узнает», — заметила певица. Началова незадолго до смерти по совету гадалки разорвала отношения с близкой подругой Экстрасенс сказала, что на певицу навели страшную порчу. По мнению Понаровской, Началова была необыкновенной девушкой. Много лет назад она специально напросилась в состав жюри конкурса «Утренняя звезда», чтобы поставить певице сто балов за выступление. В студии программы присутствовала пиар-директор Началовой Анна Исаева. По ее признанию, для исполнительницы Понаровская всегда была кумиром.
Понравилось:
Автор: Елисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Понаровской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Гарт - Биография
Дженни Гарт: биография Дженнифер Гарт, популярная американская актриса, русскому зрителю полюбилась за роль в культовом телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика