Документальный фильм про дочь Алсу и шоу «Голос. Дети» не вышел в эфир - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 19:00

Руководители Первого канала приняли решение снять его из сетки.




Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/

Документальный фильм «Голос. На самой высокой ноте», посвященный проекту и его главной героине дочери Алсу Микелле Абрамовой был снят из эфира Первого канала. Вместо него телезрителям был показан фильм про Матрону.


Фильм про дочь Алсу сняли с эфира Первого канала/instagram.com/alsou_a/

Уже по давней традиции после окончания шоу выходит документальный фильм. Его должны были показать в 10 часов 15 минут по московскому времени. Картина всегда готовится заранее. После финала в нее вносятся уточнения о том, кто стал победителем. В руководстве «первой кнопки» от комментариев на этот счет воздерживаются, сообщает ТАСС.


«А нужен ли комментарий? Мне кажется нет»: Максим Фадеев подвел итоги шоу «Голос. Дети»Продюсер не хотел бы омрачать праздничные дни негативными вещами.

Ранее руководители Первого канала сообщили, что проведут тщательную проверку итогов голосования на финале проекта «Голос. Дети». Здесь отметили, что за дочь Алсу Микеллу Абрамову было подано аномально много голосов любителей шоу.


Отметим, что своего ближайшего преследователя девочка опередила в два раза. Шоумен Максим Галкин после проекта сказал, что были более достойные, чем Микелла участники, которые заслуживали победы. В то же время он призвал не травить ребёнка, которому сейчас нелегко. Интересно, что один из основателей шоу Максим Фадеев ранее заявил, что не хочет портить настроение людям в преддверии праздников. Продюсер загадочно подчеркнул, что в свое время он покинул проект и на то у него были веские причины, о которых он расскажет позже.


Руководители Первого канала приняли решение снять его из сетки. Алсу с дочкой/instagram.com/alsou_a/ Документальный фильм «Голос. На самой высокой ноте», посвященный проекту и его главной героине дочери Алсу Микелле Абрамовой был снят из эфира Первого канала. Вместо него телезрителям был показан фильм про Матрону. Фильм про дочь Алсу сняли с эфира Первого канала/instagram.com/alsou_a/ Уже по давней традиции после окончания шоу выходит документальный фильм. Его должны были показать в 10 часов 15 минут по московскому времени. Картина всегда готовится заранее. После финала в нее вносятся уточнения о том, кто стал победителем. В руководстве «первой кнопки» от комментариев на этот счет воздерживаются, сообщает ТАСС. «А нужен ли комментарий? Мне кажется нет»: Максим Фадеев подвел итоги шоу «Голос. Дети» Продюсер не хотел бы омрачать праздничные дни негативными вещами. Ранее руководители Первого канала сообщили, что проведут тщательную проверку итогов голосования на финале проекта «Голос. Дети». Здесь отметили, что за дочь Алсу Микеллу Абрамову было подано аномально много голосов любителей шоу. Отметим, что своего ближайшего преследователя девочка опередила в два раза. Шоумен Максим Галкин после проекта сказал, что были более достойные, чем Микелла участники, которые заслуживали победы. В то же время он призвал не травить ребёнка, которому сейчас нелегко. Интересно, что один из основателей шоу Максим Фадеев ранее заявил, что не хочет портить настроение людям в преддверии праздников. Продюсер загадочно подчеркнул, что в свое время он покинул проект и на то у него были веские причины, о которых он расскажет позже.
Понравилось:
Автор: Ева
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«А нужен ли комментарий? Мне кажется, нет»:
27.04.19, 19:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Каннинг -
Биография Сары Каннинг Русоволосая красавица Сара Каннинг – любимая актриса поклонников жанра фэнтези. Девочка из обычной семьи с детства мечтала об актёрской карьере. Поэтому её успех в роли Дженны Соммер ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика