«Счастья всем нам»: в пасхальном поздравлении Светлана Лобода показала себя с Нино и Робертом, но без Микеллы - «Новости шоубизнеса»

28.04.19, 21:00

Поклонники признались, что за время шоу певица стала очень мягкой и душевной.




фото: globallook.com/

Результаты очередного сезона шоу «Голос. Дети» были настолько обескураживающими как для телезрителей, так и для самих участников проекта, что страсти по проекту не утихают до сих пор. В Сети единодушно высказываются о несправедливости распределения мест в финале.


Дмитрий Нагиев подозревает участницу «Голос Дети» в обманеВ минувшие выходные на Первом канале стартовал третий сезон популярного проекта «Голос Дети»

Похоже, не может успокоиться и прийти в себя и одна из наставниц юных звездочек, певица Светлана Лобода, чья участница, дочь певицы Алсу, стала победительницей, но не менее талантливые Нино Чеснер и Роберт Багратян остались недооцененными. Даже свой пасхальный пост в социальной сети Instagram и теплые слова поздравлений с Воскресением Христовым артистка проиллюстрировала снимком, на котором она обнимает своих подопечных Роберта и Нино. А вот Микеллы на снимке не оказалось.


«Христос Воскрес! Счастья всем нам», — написала звезда в комментарии.


Алсу после скандала на шоу «Голос. Дети» ушла в «глухую оборону» и не дает комментариевПевица отключила возможность пользователям оставлять записи на ее страничке в соцсетях.

Вместе с ответными поздравлениями певице ее преданные поклонники продолжают комментировать итоги детского «Голоса» и делиться впечатлениями о самой Светлане.


«Абсолютно солидарны с Галкиным»: Брежнева считает победителем «Голос. Дети» Ержана МаксимаИзвестная певица прокомментировала результаты шоу.

«Какая у вас любовь к детям, Светлана Сергеевна! Вы очень добрая, прекрасная, светлая, искренняя и невероятно красивая. Счастья вам и светлой Пасхи! Воистину Воскрес! Роберт и Нино — самые лучшие!» — пишет фанатка.



«Вы очень изменились за проект! Вы стали такой душевной, милой, доброй! Люблю вас ещё больше», — признается подписчица.


Поклонники признались, что за время шоу певица стала очень мягкой и душевной. фото: globallook.com/ Результаты очередного сезона шоу «Голос. Дети» были настолько обескураживающими как для телезрителей, так и для самих участников проекта, что страсти по проекту не утихают до сих пор. В Сети единодушно высказываются о несправедливости распределения мест в финале. Дмитрий Нагиев подозревает участницу «Голос Дети» в обмане В минувшие выходные на Первом канале стартовал третий сезон популярного проекта «Голос Дети» Похоже, не может успокоиться и прийти в себя и одна из наставниц юных звездочек, певица Светлана Лобода, чья участница, дочь певицы Алсу, стала победительницей, но не менее талантливые Нино Чеснер и Роберт Багратян остались недооцененными. Даже свой пасхальный пост в социальной сети Instagram и теплые слова поздравлений с Воскресением Христовым артистка проиллюстрировала снимком, на котором она обнимает своих подопечных Роберта и Нино. А вот Микеллы на снимке не оказалось. «Христос Воскрес! Счастья всем нам», — написала звезда в комментарии. Алсу после скандала на шоу «Голос. Дети» ушла в «глухую оборону» и не дает комментариев Певица отключила возможность пользователям оставлять записи на ее страничке в соцсетях. Вместе с ответными поздравлениями певице ее преданные поклонники продолжают комментировать итоги детского «Голоса» и делиться впечатлениями о самой Светлане. «Абсолютно солидарны с Галкиным»: Брежнева считает победителем «Голос. Дети» Ержана Максима Известная певица прокомментировала результаты шоу. «Какая у вас любовь к детям, Светлана Сергеевна! Вы очень добрая, прекрасная, светлая, искренняя и невероятно красивая. Счастья вам и светлой Пасхи! Воистину Воскрес! Роберт и Нино — самые лучшие!» — пишет фанатка. «Вы очень изменились за проект! Вы стали такой душевной, милой, доброй! Люблю вас ещё больше», — признается подписчица.
Понравилось:
Автор: Higgins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика