Звездный промоутер: «Алла Пугачева выступала в ДК, чтобы рассчитаться с долгами Филиппа Киркорова» - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00

Сергей Лавров опроверг скандальное утверждение Ксении Собчак.




фото: globallook.com

Очередная скандальная история, главными героинями которой стали Ольга Бузова и Ксения Собчак, стала всеобщим достоянием благодаря шоу журналистки на Ютубе «Осторожно, Собчак!». В свойственной для себя манере Ксения упрекнула ведущую и певицу Бузову в том, что она «поет для бедных в ДК».


Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулонуПримадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос».

На сторону Ольги, что бывает, к слову, не всегда, встали не только многочисленные поклонники, живущие в маленьких городах страны, но и певица Слава. И ее Собчак попыталась урезонить, мол, в зените славы Пугачева собирала не ДК, а стадионы.


«Потрясена до глубины души»: растроганная Пугачева обратилась к Серебренникову и ТишмануПевица осталась в восторге от посвященной ей постановки «Наша Алла».

И вот это последнее заявление журналистки уже удивило профессиональное сообщество. Так, высказался и известный звездный промоутер Сергей Лавров, отметивший, что Примадонна никогда не отказывалась выступать в маленьких залах. По его словам, в свое время Алла Борисовна выступала, например, в Зеленограде. Мюзикл «Чикаго» Филиппа Киркорова, тогдашнего супруга певицы, не окупился, публика была не совсем готова к новому формату, поэтому Алла Пугачева помогала мужу рассчитаться с долгами, пишет кр.ru.


Сергей Лавров опроверг скандальное утверждение Ксении Собчак. фото: globallook.com Очередная скандальная история, главными героинями которой стали Ольга Бузова и Ксения Собчак, стала всеобщим достоянием благодаря шоу журналистки на Ютубе «Осторожно, Собчак!». В свойственной для себя манере Ксения упрекнула ведущую и певицу Бузову в том, что она «поет для бедных в ДК». Пугачева встретилась с проигравшими дочери Алсу детьми и вручила им по золотому кулону Примадонна лично утешила тех, кому не досталась победа на шоу «Голос». На сторону Ольги, что бывает, к слову, не всегда, встали не только многочисленные поклонники, живущие в маленьких городах страны, но и певица Слава. И ее Собчак попыталась урезонить, мол, в зените славы Пугачева собирала не ДК, а стадионы. «Потрясена до глубины души»: растроганная Пугачева обратилась к Серебренникову и Тишману Певица осталась в восторге от посвященной ей постановки «Наша Алла». И вот это последнее заявление журналистки уже удивило профессиональное сообщество. Так, высказался и известный звездный промоутер Сергей Лавров, отметивший, что Примадонна никогда не отказывалась выступать в маленьких залах. По его словам, в свое время Алла Борисовна выступала, например, в Зеленограде. Мюзикл «Чикаго» Филиппа Киркорова, тогдашнего супруга певицы, не окупился, публика была не совсем готова к новому формату, поэтому Алла Пугачева помогала мужу рассчитаться с долгами, пишет кр.ru.
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кит Харингтон показал свою
Исполнитель роли Джона Сноу вместе с Гвендолин Кристи, которая сыграла Бриенну Тарт, озадачены не меньше, чем многие зрители сериала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика