Танцы на столах: стали известны подробности биографии русской пассии Джонни Деппа - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 09:00

Полина Глен выиграла танцевальный конкурс в ночном клубе в возрасте 17 лет.




Джонни Депп. Фото: Global Look Press

Стали известны подробности биографии русской пассии Джонни Деппа. Полина Глен уже в возрасте 17 лет была танцовщицей гоу-гоу. В Сети появилось фото звезды, снятое в начале ее карьеры в баре Nebar для нуворишей в ее родном Санкт-Петербурге.


Снимок был сделан репортажным фотографом Михаилом Петрушиным. На нем Глен стоит на барной стойке в обтягивающем черном купальнике и черных чулках и на каблуках.


Полина Гленн. Фото: instagram.com/michael_petrushin/

Девушку сфотографировали в 2012 году, когда после окончания школы она завоевала титул «Мисс Nebar» в конкурсе красоты и выиграла приз в 1500 долларов. На эти деньги она позже открыла свою школу танцев.


Один из судей конкурса красоты Александр Ципкин поделился воспоминаниями о выступлении Полины, заметив, что она была очень образованная и умная девушка, с которой о многом можно поговорить.


«Чуть-чуть попахивает могилкой»: Лена Миро высмеяла наивность влюбившегося Джонни ДеппаБлогер сравнила 21-летнюю русскую пассию актера с главной героиней фильма «Красотка» с Ричардом Гиром.

Друзья же Глен отмечают, что у нее всегда были амбиции и мотивация: «Она заочно поступила в университет, одновременно училась и работала, все делала сама, без чьй-либо помощи».


Сейчас Полине 23 года. Она переехала в США два года назад, чтобы продолжить свою карьеру в качестве танцовщицы и хореографа. С Деппом она познакомилась в Лос-Анджелесе в прошлом году, в разгар его бракоразводного процесса с Эмбер Херд.


Как сообщает Daily Mail, девушка понятия не имела, что Депп — мировая звезда и не видела ни одного фильма из франшизы о пиратах Карибского моря. Что же касается самого актера, то он серьезно влюблен и собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины.


Полина Глен выиграла танцевальный конкурс в ночном клубе в возрасте 17 лет. Джонни Депп. Фото: Global Look Press Стали известны подробности биографии русской пассии Джонни Деппа. Полина Глен уже в возрасте 17 лет была танцовщицей гоу-гоу. В Сети появилось фото звезды, снятое в начале ее карьеры в баре Nebar для нуворишей в ее родном Санкт-Петербурге. Снимок был сделан репортажным фотографом Михаилом Петрушиным. На нем Глен стоит на барной стойке в обтягивающем черном купальнике и черных чулках и на каблуках. Полина Гленн. Фото: instagram.com/michael_petrushin/ Девушку сфотографировали в 2012 году, когда после окончания школы она завоевала титул «Мисс Nebar» в конкурсе красоты и выиграла приз в 1500 долларов. На эти деньги она позже открыла свою школу танцев. Один из судей конкурса красоты Александр Ципкин поделился воспоминаниями о выступлении Полины, заметив, что она была очень образованная и умная девушка, с которой о многом можно поговорить. «Чуть-чуть попахивает могилкой»: Лена Миро высмеяла наивность влюбившегося Джонни Деппа Блогер сравнила 21-летнюю русскую пассию актера с главной героиней фильма «Красотка» с Ричардом Гиром. Друзья же Глен отмечают, что у нее всегда были амбиции и мотивация: «Она заочно поступила в университет, одновременно училась и работала, все делала сама, без чьй-либо помощи». Сейчас Полине 23 года. Она переехала в США два года назад, чтобы продолжить свою карьеру в качестве танцовщицы и хореографа. С Деппом она познакомилась в Лос-Анджелесе в прошлом году, в разгар его бракоразводного процесса с Эмбер Херд. Как сообщает Daily Mail, девушка понятия не имела, что Депп — мировая звезда и не видела ни одного фильма из франшизы о пиратах Карибского моря. Что же касается самого актера, то он серьезно влюблен и собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины.
Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Дудь вновь стал «героем»
Татьяна Гартман в очередном выпуске своего видеоблога разобрала ошибки телеведущих и их гостей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика