Монахиня озвучила неожиданную версию смерти Фриске и Началовой - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:00

Матушка из Иерусалима уверена, что причиной обеих трагедий стали песни, которые исполняли артистки.




Жанны Фриске не стало в 2015 году, а Юлии Началовой - в минувшем марте. Фото: globallookpress©Anna Salynskaya, Anatoly Lomokhov

Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году, после изнурительной борьбы с неоперабельной опухолью мозга. Ничуть не меньше поклонников шокировала внезапная смерть Юлии Началовой, скончавшейся в марте из-за натертой мозоли, которая перешла в гангрену ноги на фоне подагры и диабета 38-летней артистки.


«Подумайте о душе»: первый муж Началовой объявил войну Малахову и БасковуТелеведущий заявил, что они вместе с музыкантом попали в «черный список».

Две трагедии связала между собой монахиня Ефросинья Московская — проживающая в Иерусалиме бывшая певица и светская львица Юлия Матвеева. В свое время она была широко известна в звездной тусовке, а сейчас общается со российскими знаменитостями, приезжающими помолиться к Гробу Господню. Женщина уверяет, что Фриске и Началову сгубило одно и то же.


Как рассказала инокиня в программе «Новые русские сенсации» на НТВ, спасению души певиц мешала профессиональная деятельность, а именно их «страстные» песни.


«Эти страстные песни… Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению. Это погибельно все», — говорит Ефросинья.


Блиставшая в звездной тусовке певица уехала в Иерусалим и стала Ефросиньей Московской

«Матушка из шоу-бизнеса» рассказала, как когда-то к ней в Иерусалим приехала сама Алла Пугачева, пишет сайт «Дни.ру». Провожая знаменитую исполнительницу до Гроба Господня, монахиня призывала ее к покаянию, однако Примадонна намекнула, что сил каяться у нее уже нет.


«Матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез», — вспоминает Ефросинья Московская.


Матушка из Иерусалима уверена, что причиной обеих трагедий стали песни, которые исполняли артистки. Жанны Фриске не стало в 2015 году, а Юлии Началовой - в минувшем марте. Фото: globallookpress©Anna Salynskaya, Anatoly Lomokhov Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году, после изнурительной борьбы с неоперабельной опухолью мозга. Ничуть не меньше поклонников шокировала внезапная смерть Юлии Началовой, скончавшейся в марте из-за натертой мозоли, которая перешла в гангрену ноги на фоне подагры и диабета 38-летней артистки. «Подумайте о душе»: первый муж Началовой объявил войну Малахову и Баскову Телеведущий заявил, что они вместе с музыкантом попали в «черный список». Две трагедии связала между собой монахиня Ефросинья Московская — проживающая в Иерусалиме бывшая певица и светская львица Юлия Матвеева. В свое время она была широко известна в звездной тусовке, а сейчас общается со российскими знаменитостями, приезжающими помолиться к Гробу Господню. Женщина уверяет, что Фриске и Началову сгубило одно и то же. Как рассказала инокиня в программе «Новые русские сенсации» на НТВ, спасению души певиц мешала профессиональная деятельность, а именно их «страстные» песни. «Эти страстные песни… Они не привели бы ни ее, ни слушателей ко спасению. Это погибельно все», — говорит Ефросинья. Блиставшая в звездной тусовке певица уехала в Иерусалим и стала Ефросиньей Московской «Матушка из шоу-бизнеса» рассказала, как когда-то к ней в Иерусалим приехала сама Алла Пугачева, пишет сайт «Дни.ру». Провожая знаменитую исполнительницу до Гроба Господня, монахиня призывала ее к покаянию, однако Примадонна намекнула, что сил каяться у нее уже нет. «Матушка, я столько слез пролила, что у меня уже все высохло от слез», — вспоминает Ефросинья Московская.
Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Откровенная фотосессия: Анна Хилькевич -
20.07.17, 11:32
Снаткина, Анна Алексеевна - Актрисы
23.07.17, 11:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Михаил Иосифович Веллер и Анна гриомати -
22.07.17, 07:38
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Жюли Гайе - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 июня 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика