Актер Александр Лазарев-младший спустя годы рассказал о конфликте с отцом - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 20:01

Знаменитый актер был против женитьбы сына.




Александр Лазарев-младший/globallookpress.com

Известный актер Александр Лазарев-младший стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, как отец, знаменитый актер Александр Лазарев-старший, не хотел принимать в семью его супругу Алину Айвазян.




По словам Александра Лазарева-младшего, отец считал, что молодому человеку нужно нагуляться, потому даже вставлял молодым людям палки в колеса. «Отец мне говорил: «Ты что с ума сошел? Не женись. Когда же он узнал, что Алина беременна, то вообще пришел в ужас и хотел меня выгнать из дома. Зато после рождения внучки Полины для него никого больше не существовало», – заявил Лазарев-младший.


Актера Александра Лазарева-младшего обокрали в МосквеЗлоумышленники пытались взломать автомобиль ведущего артиста театра «Ленком»

Интересно, что их дочку в роддоме отдали родителям Лазарева. Там посчитали, что это их ребенок. «Мы с женой тихонько шли сзади, боясь что-то сказать». Его супруга Алина Айвазян отметила, что когда отец Лазарева узнал, что она беременна во второй раз, то перестал с ней разговаривать.


«Он смотрел на меня надменным взглядом. Я даже считала, что он меня презирал в тот момент. Как-то раз я кормила сына Сережу, а в это время зашел Александр Сергеевич и так строго мне сказал: «А Полинка вообще кушала?»


Александр Лазарев-младший отметил, что им пришлось долгое время жить с родителями, потому что денег на аренду собственного жилья не было.


Знаменитый актер был против женитьбы сына. Александр Лазарев-младший/globallookpress.com Известный актер Александр Лазарев-младший стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, как отец, знаменитый актер Александр Лазарев-старший, не хотел принимать в семью его супругу Алину Айвазян. По словам Александра Лазарева-младшего, отец считал, что молодому человеку нужно нагуляться, потому даже вставлял молодым людям палки в колеса. «Отец мне говорил: «Ты что с ума сошел? Не женись. Когда же он узнал, что Алина беременна, то вообще пришел в ужас и хотел меня выгнать из дома. Зато после рождения внучки Полины для него никого больше не существовало», – заявил Лазарев-младший. Актера Александра Лазарева-младшего обокрали в Москве Злоумышленники пытались взломать автомобиль ведущего артиста театра «Ленком» Интересно, что их дочку в роддоме отдали родителям Лазарева. Там посчитали, что это их ребенок. «Мы с женой тихонько шли сзади, боясь что-то сказать». Его супруга Алина Айвазян отметила, что когда отец Лазарева узнал, что она беременна во второй раз, то перестал с ней разговаривать. «Он смотрел на меня надменным взглядом. Я даже считала, что он меня презирал в тот момент. Как-то раз я кормила сына Сережу, а в это время зашел Александр Сергеевич и так строго мне сказал: «А Полинка вообще кушала?» Александр Лазарев-младший отметил, что им пришлось долгое время жить с родителями, потому что денег на аренду собственного жилья не было.
Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


DJ Feel биография, фото,
Биография Ди-джея Филла Один из лучших ди-джеев России Feel благодаря своему таланту, работоспособности, творческому мышлению, характеру лидера смог досконально освоить диджейское мастерство и заявить о себе в музыкальных кругах всего мира. Самый знаменитый мастер по организациям танцевальных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика