Алсу фотографировалась с Ержаном Максимом незадолго до финала «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

На страничке подростка есть совместный снимок со звездой отечественной эстрады.




Алсу/globallookpress.com

Известная российская певица Алсу фотографировалась с Ержаном Максимом незадолго до финала проекта «Голос. Дети». В Instagram на страничке мальчика можно найти их совместный снимок. Исполнительница, как и молодой человек на фотографии очень довольны. Ержан Максим кратко подписал снимок: «Кто узнал?» — намекая, что звезда первой величины известна всем. Добавим, что фотография датирована 19 апреля. То есть за неделю до финала скандального шоу.



Ержан Максим из Казахстана стал вторым по итогам шоу. Он проиграл вдвое дочери Алсу Микелле Абрамовой по итогам зрительского голосования. В обществе после этого поднялась волна негодования. Многие считают, что именно Ержан Максим – победитель проекта.


Занявшего второе место на «Голос. Дети» Ержана Максима поддержал министр культуры и спорта КазахстанаВ соседней стране считают своего представителя победителем проекта.

Алсу после этой истории ушла в «глухую оборону». Она уже несколько дней не общается с прессой. Более того, пользователям теперь нельзя оставить комментарий на ее страничке в соцсетях. Сделала звезда это из-за того, чтобы не началась травля ее дочери Микеллы Абрамовой.


Сам Ержан Максим не так давно заявил, что результаты шоу не нужно пересматривать. По его мнению, именно дочь Алсу — победительница проекта. Скорее всего, в данном вопросе подросток просто решил проявить дипломатию.


На страничке подростка есть совместный снимок со звездой отечественной эстрады. Алсу/globallookpress.com Известная российская певица Алсу фотографировалась с Ержаном Максимом незадолго до финала проекта «Голос. Дети». В Instagram на страничке мальчика можно найти их совместный снимок. Исполнительница, как и молодой человек на фотографии очень довольны. Ержан Максим кратко подписал снимок: «Кто узнал?» — намекая, что звезда первой величины известна всем. Добавим, что фотография датирована 19 апреля. То есть за неделю до финала скандального шоу. Ержан Максим из Казахстана стал вторым по итогам шоу. Он проиграл вдвое дочери Алсу Микелле Абрамовой по итогам зрительского голосования. В обществе после этого поднялась волна негодования. Многие считают, что именно Ержан Максим – победитель проекта. Занявшего второе место на «Голос. Дети» Ержана Максима поддержал министр культуры и спорта Казахстана В соседней стране считают своего представителя победителем проекта. Алсу после этой истории ушла в «глухую оборону». Она уже несколько дней не общается с прессой. Более того, пользователям теперь нельзя оставить комментарий на ее страничке в соцсетях. Сделала звезда это из-за того, чтобы не началась травля ее дочери Микеллы Абрамовой. Сам Ержан Максим не так давно заявил, что результаты шоу не нужно пересматривать. По его мнению, именно дочь Алсу — победительница проекта. Скорее всего, в данном вопросе подросток просто решил проявить дипломатию.
Понравилось:
Автор: Василиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лауреаты премии «Большая цифра»: Какие
01.02.18, 11:30
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Конкурс прошел справедливо»: Ержан Максим
29.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика