Лена Миро назвала «виновных» в победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Блогер подчеркнула, что конкурс прошел несправедливо.




Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/

Победа 10-летней дочери Алсу в шестом сезоне «Голос. Дети» возмутила большую часть телезрителей проекта. Виной тому неожиданные показатели СМС-голосования, ведь вовсе не фаворитка Микелла Абрамова выиграла в итоге с внушительным отрывом от остальных претендентов.



Лена Миро поделилась своей версией событий, благодаря которым победила именно дочь Алсу. При этом блогер не преминула отметить посредственные вокальные данные 10-летней певицы в сравнении с другими участниками.


Однако ни в какую подтасовку голосов блогер не верит. Более того, Миро считает, что, скорее всего, голосование было честным и точным. Но она обвиняет в финальном нездоровом ажиотаже вокруг шоу и его результатов Алсу, а также Ольгу Бузову и Наташу Королеву, просивших в своих аккаунтах Instagram голосовать за Микеллу.


Горячая тема: Лена Ленина заступилась за дочь АлсуПисательница уверена, что если бы Микелла Абрамова родилась в семье слесаря, ее бы полюбили больше.

Именно звезды, а также их поклонники виноваты в нечестной победе. По мнению Лены Миро, за дочь Алсу голосовали «безмозглые курицы», чтобы угодить кумирам, в то время как достойные дети из простых семей не имели нужной аудитории и должной поддержки.


«Это не детей, участвовавших в «Голосе», обошли. Это всех вас обошли. Обошли те, у кого есть связи и возможности. Как всегда», — написала Лена Миро в своем блоге.



Блогер подчеркнула, что конкурс прошел несправедливо. Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/ Победа 10-летней дочери Алсу в шестом сезоне «Голос. Дети» возмутила большую часть телезрителей проекта. Виной тому неожиданные показатели СМС-голосования, ведь вовсе не фаворитка Микелла Абрамова выиграла в итоге с внушительным отрывом от остальных претендентов. Лена Миро поделилась своей версией событий, благодаря которым победила именно дочь Алсу. При этом блогер не преминула отметить посредственные вокальные данные 10-летней певицы в сравнении с другими участниками. Однако ни в какую подтасовку голосов блогер не верит. Более того, Миро считает, что, скорее всего, голосование было честным и точным. Но она обвиняет в финальном нездоровом ажиотаже вокруг шоу и его результатов Алсу, а также Ольгу Бузову и Наташу Королеву, просивших в своих аккаунтах Instagram голосовать за Микеллу. Горячая тема: Лена Ленина заступилась за дочь Алсу Писательница уверена, что если бы Микелла Абрамова родилась в семье слесаря, ее бы полюбили больше. Именно звезды, а также их поклонники виноваты в нечестной победе. По мнению Лены Миро, за дочь Алсу голосовали «безмозглые курицы», чтобы угодить кумирам, в то время как достойные дети из простых семей не имели нужной аудитории и должной поддержки. «Это не детей, участвовавших в «Голосе», обошли. Это всех вас обошли. Обошли те, у кого есть связи и возможности. Как всегда», — написала Лена Миро в своем блоге.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрес Гарсия - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 мая 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика