Застольный балагур: Максим Галкин возмутил подписчиков своей страницы в Instagram видео с поеданием икры - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Юморист решил подразнить своих зрителей «аппетитным» роликом.




Максим Галкин. фото: globallookpress

Максим Галкин часто делится в Instagram простыми видео о своей жизни. Подписчики особенно обожают ролики с маленькими двойняшками Лизой и Гарри, и каждый ролик юмориста набирает тысячи лайков. На этот раз Максим снял на камеру свой обычный перекус: Галкин трапезничал бутербродом с икрой минтая.



«Мне всегда говорили, что я очень аппетитно ем. Все, кто меня видят, хотят есть», — рассказал Максим Галкин.


Телеведущий в шутку посвятил пост тем, кто сидит на диете. Незамысловатый ролик за 5 часов собрал более 700.000 просмотров. Поклонники заметили, что пародист похорошел и стал выглядеть на 30 лет. Некоторые фанаты захотели после видео также съесть икру минтая. Нашлись и те, кто был недоволен постом знаменитости. Подписчики восприняли видео как издевательство и упрекнули звезду.


«Лягушонка в коробчонке»: дочь Галкина прокатилась в гламурной розовой карете около замкаЮморист показал на каких транспортных средствах передвигаются его дети.

«Это точно икра минтая? Что-то я её не узнаю. Не похожа вообще», «А что делать тем, кому хлеб не на что купить?», «Макс, отдай эту булочку тем, кто реально кушать хочет!», «У Вас деньги куры не клюют, а у нас на водку едва хватает», — написали в комментариях недовольные подписчики.


Юморист решил подразнить своих зрителей «аппетитным» роликом. Максим Галкин. фото: globallookpress Максим Галкин часто делится в Instagram простыми видео о своей жизни. Подписчики особенно обожают ролики с маленькими двойняшками Лизой и Гарри, и каждый ролик юмориста набирает тысячи лайков. На этот раз Максим снял на камеру свой обычный перекус: Галкин трапезничал бутербродом с икрой минтая. «Мне всегда говорили, что я очень аппетитно ем. Все, кто меня видят, хотят есть», — рассказал Максим Галкин. Телеведущий в шутку посвятил пост тем, кто сидит на диете. Незамысловатый ролик за 5 часов собрал более 700.000 просмотров. Поклонники заметили, что пародист похорошел и стал выглядеть на 30 лет. Некоторые фанаты захотели после видео также съесть икру минтая. Нашлись и те, кто был недоволен постом знаменитости. Подписчики восприняли видео как издевательство и упрекнули звезду. «Лягушонка в коробчонке»: дочь Галкина прокатилась в гламурной розовой карете около замка Юморист показал на каких транспортных средствах передвигаются его дети. «Это точно икра минтая? Что-то я её не узнаю. Не похожа вообще», «А что делать тем, кому хлеб не на что купить?», «Макс, отдай эту булочку тем, кто реально кушать хочет!», «У Вас деньги куры не клюют, а у нас на водку едва хватает», — написали в комментариях недовольные подписчики.
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика