Путешествие с последствиями: Жанна Бадоева заболела после поездки во Вьетнам - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Ради интересных съемок нового проекта телеведущая частенько рискует своим здоровьем. И на днях действительно слегла с бронхитом.




Жанна Бадоева. фото: instagram.com/zhanna_badoeva/

Жанна Бадоева была первой женщиной-резидентом в шоу Comedy Club Ukraine. Также она принимала участие в создании еще ряда проектов, включая передачу «Орел и решка». Именно благодаря этому шоу о путешествиях девушка и стала знаменита. Теперь она ведет собственную программу «Жизнь других», которая выходит в эфир на Первом канале. Зачастую ради красивых съемок в разных странах ей приходится рисковать своим здоровьем. В этот раз не лучшим образом на самочувствии всей съемочной команды отразилась поездка во Вьетнам.


«Он швырнул в меня кольцо»: Жанна Бадоева рассказала о разводе с первым мужемБывший супруг поставил телеведущую перед выбором: семья или карьера.

Там было решено провести съемку во время катания по реке на лодке. Вместе с телеведущей в авантюру пустились оператор и сценарист. Им удалось заснять рисовые поля, но потом их ждал неприятный сюрприз — река обмелела. Команде пришлось идти по жаре пешком. «Мы там все чуть не сдохли», — призналась Бадоева. На следующий день она заболела тяжелейшим бронхитом, а ее коллеги слегли с лихорадкой.


Группа была вынуждена отправиться на рынок, чтобы раздобыть лекарства. В одной из аптек Жанне, выслушав ее жалобы, предложили купить сушеную змею. Как оказалось, народная вьетнамская медицина очень своеобразная: сушеная жаба, скажем, помогает вылечить рак, а сушеная ящерица хороша для крови. Несмотря на это, Бадоева все же не купила сушеную змею, а вот птичьи гнезда приобрела. Вьетнамская аптекарша заверила, что отвар из них поможет сделать кожу на всем теле очень гладкой.



Вылечиться съемочной команде не удалось, поэтому вскоре они вернулись в Россию, чтобы продолжить лечение уже на родине. Напомним, что Бадоева начала вести новое шоу лишь в феврале этого года. Она рассказывает о жизни иностранцев в мельчайших подробностях, пишет издание «СтарХит». Так, именно благодаря болезни телеведущая узнала, что вьетнамцы предпочитают лечиться народными методами вместо специальных препаратов.


Ради интересных съемок нового проекта телеведущая частенько рискует своим здоровьем. И на днях действительно слегла с бронхитом. Жанна Бадоева. фото: instagram.com/zhanna_badoeva/ Жанна Бадоева была первой женщиной-резидентом в шоу Comedy Club Ukraine. Также она принимала участие в создании еще ряда проектов, включая передачу «Орел и решка». Именно благодаря этому шоу о путешествиях девушка и стала знаменита. Теперь она ведет собственную программу «Жизнь других», которая выходит в эфир на Первом канале. Зачастую ради красивых съемок в разных странах ей приходится рисковать своим здоровьем. В этот раз не лучшим образом на самочувствии всей съемочной команды отразилась поездка во Вьетнам. «Он швырнул в меня кольцо»: Жанна Бадоева рассказала о разводе с первым мужем Бывший супруг поставил телеведущую перед выбором: семья или карьера. Там было решено провести съемку во время катания по реке на лодке. Вместе с телеведущей в авантюру пустились оператор и сценарист. Им удалось заснять рисовые поля, но потом их ждал неприятный сюрприз — река обмелела. Команде пришлось идти по жаре пешком. «Мы там все чуть не сдохли», — призналась Бадоева. На следующий день она заболела тяжелейшим бронхитом, а ее коллеги слегли с лихорадкой. Группа была вынуждена отправиться на рынок, чтобы раздобыть лекарства. В одной из аптек Жанне, выслушав ее жалобы, предложили купить сушеную змею. Как оказалось, народная вьетнамская медицина очень своеобразная: сушеная жаба, скажем, помогает вылечить рак, а сушеная ящерица хороша для крови. Несмотря на это, Бадоева все же не купила сушеную змею, а вот птичьи гнезда приобрела. Вьетнамская аптекарша заверила, что отвар из них поможет сделать кожу на всем теле очень гладкой. Вылечиться съемочной команде не удалось, поэтому вскоре они вернулись в Россию, чтобы продолжить лечение уже на родине. Напомним, что Бадоева начала вести новое шоу лишь в феврале этого года. Она рассказывает о жизни иностранцев в мельчайших подробностях, пишет издание «СтарХит». Так, именно благодаря болезни телеведущая узнала, что вьетнамцы предпочитают лечиться народными методами вместо специальных препаратов.
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика