Когда белье лишнее: Виктория Дайнеко снялась обнаженной на фоне Нью-Йорка - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Певица не стесняется демонстрировать фигуру.




Виктория Дайнеко / Global Look Press

Виктория Дайнеко сейчас находится в Нью-Йорке и с удовольствием делится снимками из поездки. Однако больше других поклонников заинтересовала фотография, на которой певица предстала абсолютно голой на фоне окна, откуда открывается вид на город.



На снимке Дайнеко стоит спиной к фотографу, поэтому на фотографии не оказалось ничего лишнего – только ее голая спина и поясница.


Однако, несмотря на это, в комментариях под снимком уже развернулись настоящие баталии. Некоторые поклонники оценили необычный кадр и сделали комплимент артистке, а другие считают, что такие фотографии Дайнеко публикует лишь для привлечения внимания к своей персоне.


Когда белье лишнее: Виктория Дайнеко снялась обнаженной на фоне Нью-Йорка - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/victoriadaineko/

«Огонь», «Идеальная фигурка», «Очень красивое фото», «Класс», «Вика, извини, но такие фото выставляют женщины-артистки, которые забыты, чтоб привлечь внимание. Тебе это зачем?», «Видимо нужно внимание, мужика хорошего надо тогда и голую спину выставлять не надо будет», — прокомментировали подписчики откровенный снимок в соцсети Instagram.


Напомним, на днях Вика Дайнеко похвасталась своими аппетитными формами в Instagram, отметив, что с такими ногами она не будет одинока.


Певица не стесняется демонстрировать фигуру. Виктория Дайнеко / Global Look Press Виктория Дайнеко сейчас находится в Нью-Йорке и с удовольствием делится снимками из поездки. Однако больше других поклонников заинтересовала фотография, на которой певица предстала абсолютно голой на фоне окна, откуда открывается вид на город. На снимке Дайнеко стоит спиной к фотографу, поэтому на фотографии не оказалось ничего лишнего – только ее голая спина и поясница. Однако, несмотря на это, в комментариях под снимком уже развернулись настоящие баталии. Некоторые поклонники оценили необычный кадр и сделали комплимент артистке, а другие считают, что такие фотографии Дайнеко публикует лишь для привлечения внимания к своей персоне. «Огонь», «Идеальная фигурка», «Очень красивое фото», «Класс», «Вика, извини, но такие фото выставляют женщины-артистки, которые забыты, чтоб привлечь внимание. Тебе это зачем?», «Видимо нужно внимание, мужика хорошего надо тогда и голую спину выставлять не надо будет», — прокомментировали подписчики откровенный снимок в соцсети Instagram. Напомним, на днях Вика Дайнеко похвасталась своими аппетитными формами в Instagram, отметив, что с такими ногами она не будет одинока.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Рысева - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 сентября 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика