Мама в шоке: двухлетняя дочь Гагариной начала материться - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Супруг исполнительницы Дмитрий Исхаков заметил, что у малышки резко испортился характер.




Полина Гагарина/globallookpress.com

Муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков в Instagram поделился последними новостями из жизни двухлетней дочки Мии, она отметила день рождения совсем недавно – 26 апреля. По словам модного фотографа, у них в семье все четко по расписанию. Но неожиданно у девочки сразу после дня рождения изменился характер. Возможно, малышка переживает характерный для этого возраста кризис.



«Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом. И откуда только Миюша такие слова узнала. Почитал, вроде это классика. Есть идеи или опыт, как найти общий язык с ребёнком, в переходном периоде? Делитесь!» — заявил озадаченный фотограф.


Бывают в жизни совпадения: Полина Гагарина отдыхает на одном пляже в Дубае с Ксенией БородинойПевица и известная телеведущая в один день поделились снимками в бикини на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab.

Отметим, что брак с фотографом Дмитрием Исхаковым уже второй для 32-летней Гагариной. Ранее она была замужем за актером Петром Кисловым. Вместе они прожили три года. В 2007 году Полина Гагарина родила от Кислова сына, которого назвали Андреем.


Сейчас звезда вместе со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым отдыхает в Дубае. Ранее она рассказывала, что встретила на пляже в этой стране популярную телеведущую Ксению Бородину.


Супруг исполнительницы Дмитрий Исхаков заметил, что у малышки резко испортился характер. Полина Гагарина/globallookpress.com Муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков в Instagram поделился последними новостями из жизни двухлетней дочки Мии, она отметила день рождения совсем недавно – 26 апреля. По словам модного фотографа, у них в семье все четко по расписанию. Но неожиданно у девочки сразу после дня рождения изменился характер. Возможно, малышка переживает характерный для этого возраста кризис. «Капризничаем, кричим на весь пляж или ресторан, падаем на землю, деремся, кричим матом. И откуда только Миюша такие слова узнала. Почитал, вроде это классика. Есть идеи или опыт, как найти общий язык с ребёнком, в переходном периоде? Делитесь!» — заявил озадаченный фотограф. Бывают в жизни совпадения: Полина Гагарина отдыхает на одном пляже в Дубае с Ксенией Бородиной Певица и известная телеведущая в один день поделились снимками в бикини на фоне знаменитой гостиницы Burj Al Arab. Отметим, что брак с фотографом Дмитрием Исхаковым уже второй для 32-летней Гагариной. Ранее она была замужем за актером Петром Кисловым. Вместе они прожили три года. В 2007 году Полина Гагарина родила от Кислова сына, которого назвали Андреем. Сейчас звезда вместе со своим вторым мужем Дмитрием Исхаковым отдыхает в Дубае. Ранее она рассказывала, что встретила на пляже в этой стране популярную телеведущую Ксению Бородину.
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Полины Конкиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика