Счастье к лицу: похорошевшая Пугачева уехала с Галкиным на море в первый майский день - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Супруги поздравили поклонников с Праздником Весны и Труда во время поездки на природу.




Алла Пугачева. фото: globallookpress.com

Алла Пугачева праздновала свое 70-летие целую неделю. Сначала она провела день с семьей, а потом дала сольный концерт для поклонников. На этом Примадонна не остановилась и уже позже организовала роскошный банкет, на который заглянул даже председатель правительства РФ Дмитрий Медведев с супругой. Похоже, что теперь со спокойной душой певица решила покинуть Москву, чтобы побыть наедине с мужем Максимом Галкиным.


«Сердце замирало»: братья Верники разделили с Пугачевой впечатления от спектакля «Наша Алла»Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».

В соцсети влюбленные поздравили поклонников с Праздником Весны и Труда. Они поделились снимком, на котором запечатлены в автомобиле. В кадре юморист позирует в белой футболке. Даже волосы он не стал выпрямлять. Алла Борисовна тоже облачилась во все белое. Она прильнула к плечу супруга и широко улыбнулась.


«Поздравляем с Первомаем! Обнимаем! Обнимаем!» — подписал снимок шоумен.




Поклонники пришли в настоящий восторг от фото. Им было приятно не только получить поздравление, но и увидеть такое романтичное фото. По мнению многих, Пугачева похорошела за минувшие пару недель. «Какая Аллочка красавица!», «Шикарно выглядит Алла Пугачёва!», «Алла Борисовна день ото дня все красивее и красивее! Вот что значит, когда рядом достойный мужчина», «Как же Алле хорошо с прямыми волосами», «Счастье к лицу», — высказались подписчики.


На пост отреагировали и звезды: Филипп Киркоров, Наташа Королева, Артур Пирожков, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Сергей Лазарев и другие известные персоны. Тем временем выяснилось, что Галкин увез жену на море. В соцсети он поделился видео, на котором мочит ноги в воде. Правда, артист предпочел сохранить втайне место, где решил отметить 1 мая. Ясно одно, этот день влюбленные проведут на природе и в тепле.


Счастье к лицу: похорошевшая Пугачева уехала с Галкиным на море в первый майский день - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/maxgalkinru/

Супруги поздравили поклонников с Праздником Весны и Труда во время поездки на природу. Алла Пугачева. фото: globallookpress.com Алла Пугачева праздновала свое 70-летие целую неделю. Сначала она провела день с семьей, а потом дала сольный концерт для поклонников. На этом Примадонна не остановилась и уже позже организовала роскошный банкет, на который заглянул даже председатель правительства РФ Дмитрий Медведев с супругой. Похоже, что теперь со спокойной душой певица решила покинуть Москву, чтобы побыть наедине с мужем Максимом Галкиным. «Сердце замирало»: братья Верники разделили с Пугачевой впечатления от спектакля «Наша Алла» Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре». В соцсети влюбленные поздравили поклонников с Праздником Весны и Труда. Они поделились снимком, на котором запечатлены в автомобиле. В кадре юморист позирует в белой футболке. Даже волосы он не стал выпрямлять. Алла Борисовна тоже облачилась во все белое. Она прильнула к плечу супруга и широко улыбнулась. «Поздравляем с Первомаем! Обнимаем! Обнимаем!» — подписал снимок шоумен. Поклонники пришли в настоящий восторг от фото. Им было приятно не только получить поздравление, но и увидеть такое романтичное фото. По мнению многих, Пугачева похорошела за минувшие пару недель. «Какая Аллочка красавица!», «Шикарно выглядит Алла Пугачёва!», «Алла Борисовна день ото дня все красивее и красивее! Вот что значит, когда рядом достойный мужчина», «Как же Алле хорошо с прямыми волосами», «Счастье к лицу», — высказались подписчики. На пост отреагировали и звезды: Филипп Киркоров, Наташа Королева, Артур Пирожков, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Сергей Лазарев и другие известные персоны. Тем временем выяснилось, что Галкин увез жену на море. В соцсети он поделился видео, на котором мочит ноги в воде. Правда, артист предпочел сохранить втайне место, где решил отметить 1 мая. Ясно одно, этот день влюбленные проведут на природе и в тепле. фото: instagram.com/maxgalkinru/
Понравилось:
Автор: Bailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Вадим Медведев - Биография
26.12.17, 00:00
«Сердце замирало»: братья Верники разделили
25.04.19, 18:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Объявлен лонг-лист премии Золотой орел 2018
20.11.18, 12:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антона Хабарова -
Биография Антона Хабарова Антон Олегович Хабаров – российский актер, звезда многочисленных сериалов, среди которых – нашумевший в свое время мистический проект «Закрытая школа», остросюжетный сериал «Братаны» и экранизация романа Татьяны Устиновой «Хроника гнусных времен».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика