Меган Маркл и принц Гарри «разорвали отношения» с королевской семьей в соцсетях - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Поклонники удивились тому, что Герцог и герцогиня Сассекские так поступили.




Меган Маркл и принц Гарри. фото: globallook.com

Последние несколько недель общественность пристально следит за Меган Марк (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry). Супруги в переехали в новую резиденцию Фрогмор-хаус. Также они были взяты под круглосуточную вооруженную охрану. А все из-за того, что герцогиня Сассекская со дня на день родит первенца. Она не показывалась на публике уже больше месяца. Все указывает на то, что принц Гарри станет отцом уже совсем скоро.


Может пропустить рождение первенца: принц Гарри уедет от беременной Меган Маркл на две неделиГерцогиня Сассекская уже со дня на день станет мамой.

С того момента, как Меган стала частью королевской семьи, она то и дело нарушает традиции или не следует этикету. В свое время ей пришлось отказаться от ведения соцсетей, так как за нее важные новости должны сообщать официальные представители. Однако в апреле этого года она со своим супругом завела один аккаунт на двоих в Instagram. Многие уверены, что страничку ведет именно Маркл.


Изначально у супругов было 23 подписки, а на днях это число сократилось до 16. Выяснилось, что они буквально разорвали виртуальные отношения с королевской семьей, отписавшись от всех аккаунтов, касающихся членов королевской семьи. Меган и Гарри перестали следить за аккаунтами: Kensington Royal (принца Уильяма с супругой Кэтрин), Clarence House (принца Чарльза с Камиллой) и даже Royal Family, который курирует Елизавета II.



Поклонники были удивлены таким поступком. Однако влюбленные сделали официальное объявление, в котором пояснили, что действовали из хороших побуждений. По словам пары, они теперь будет пытаться привлечь внимание к страницам, посвященным проблемам лечения психических заболеваний, отношениям между людьми, здоровому образу жизни. Супруги хотят делиться историями, которые бы вдохновляли подписчиков.


«Нам хотелось бы, чтобы все нас услышали… Сохраняя эту концепцию, мы каждый месяц будем менять страницы, к работе которых хотим привлечь внимание!», — говорится в сообщении.




Поклонники все же не поняли, чем аккаунты королевской семьи мешали Меган и принцу Гарри. Кто-то увидел в этих действиях стремление Маркл отдалить своего мужа от родственников. Напомним, что уже на следующей неделе рыжеволосый принц уедет в Нидерланды с официальным визитом. Есть вероятность, что он пропустит рождение первенца.


Поклонники удивились тому, что Герцог и герцогиня Сассекские так поступили. Меган Маркл и принц Гарри. фото: globallook.com Последние несколько недель общественность пристально следит за Меган Марк (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry). Супруги в переехали в новую резиденцию Фрогмор-хаус. Также они были взяты под круглосуточную вооруженную охрану. А все из-за того, что герцогиня Сассекская со дня на день родит первенца. Она не показывалась на публике уже больше месяца. Все указывает на то, что принц Гарри станет отцом уже совсем скоро. Может пропустить рождение первенца: принц Гарри уедет от беременной Меган Маркл на две недели Герцогиня Сассекская уже со дня на день станет мамой. С того момента, как Меган стала частью королевской семьи, она то и дело нарушает традиции или не следует этикету. В свое время ей пришлось отказаться от ведения соцсетей, так как за нее важные новости должны сообщать официальные представители. Однако в апреле этого года она со своим супругом завела один аккаунт на двоих в Instagram. Многие уверены, что страничку ведет именно Маркл. Изначально у супругов было 23 подписки, а на днях это число сократилось до 16. Выяснилось, что они буквально разорвали виртуальные отношения с королевской семьей, отписавшись от всех аккаунтов, касающихся членов королевской семьи. Меган и Гарри перестали следить за аккаунтами: Kensington Royal (принца Уильяма с супругой Кэтрин), Clarence House (принца Чарльза с Камиллой) и даже Royal Family, который курирует Елизавета II. Поклонники были удивлены таким поступком. Однако влюбленные сделали официальное объявление, в котором пояснили, что действовали из хороших побуждений. По словам пары, они теперь будет пытаться привлечь внимание к страницам, посвященным проблемам лечения психических заболеваний, отношениям между людьми, здоровому образу жизни. Супруги хотят делиться историями, которые бы вдохновляли подписчиков. «Нам хотелось бы, чтобы все нас услышали… Сохраняя эту концепцию, мы каждый месяц будем менять страницы, к работе которых хотим привлечь внимание!», — говорится в сообщении. Поклонники все же не поняли, чем аккаунты королевской семьи мешали Меган и принцу Гарри. Кто-то увидел в этих действиях стремление Маркл отдалить своего мужа от родственников. Напомним, что уже на следующей неделе рыжеволосый принц уедет в Нидерланды с официальным визитом. Есть вероятность, что он пропустит рождение первенца.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Принц Щелкунчик / The Nutcracker Prince
29.07.17, 17:20
Hot Toys игрушка Prince Dastan - Трейлеры
22.07.17, 09:18
(Не)жданный принц / Un prince (presque)
07.08.17, 10:09
Робин Гуд: Принц воров(Robin Hood Prince of
25.07.17, 16:27
Персонаж Harry James Potter цикла романов о
08.08.17, 09:20
фильм harry potter - Трейлеры
26.07.17, 14:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Большинство читателей
Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
10-05-2018, 14:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика