Муж Собчак проводит время в обществе Глюкозы на испанском курорте - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 09:00

Звезды на отдыхе играют в волейбол и веселятся.




Муж Ксении Собчак/globallookpress.com

Муж Ксении Собчак на майские праздники отправился на испанский курорт Марбелья вместе с сыном Платоном. Там же находится и светская львица. Ради совместного ребёнка, как известно, звезды сохраняют хорошие отношения. Между тем на испанский курорт высадилась целая армия звезд. Здесь отдыхают друзья актера из «Квартета И» Леонид Барац и Ростислав Хаит, кинорежиссер Марюс Вайсберг, музыкант Лева из рок-группы «Би-2». Большую мужскую компанию разбавила очаровательная Глюкоза. Наталья Ионова приехала в Марбелью вместе с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и дочками Лидой и Верой.



Отметим, что на отдыхе звезды устраивают каждый день турниры по пляжному волейболу. После одного из таких муж Ксении Собчак, который сейчас абсолютно свободен, опубликовал снимок в Instagram, на котором он и Ростислав Хайт очень близко прижимаются к Глюкозе. «После волейбола», — подписал снимок супруг светской львицы. Надо сказать, что фото получилось достаточно откровенным.


Ксения Собчак проводит майские каникулы с мужем на испанском курортеСветская львица объединилась с супругом ради сына Платона.

При этом всем известно, что муж Глюкозы бизнесмен Александр Чистяков — человек очень ревнивый. Ранее он не раз подчеркивал, что пытался заставить исполнительницу сосредоточиться на домашних заботах. Однако она твердо решила продолжать музыкальную карьеру, сообщает «Комсомольская правда».


Сама Глюкоза отмечала, что три года назад в их отношениях с мужем наступил кризис и они только каким-то чудом не развелись. Впрочем, сейчас все невзгоды в семейных отношениях уже позади. Пара счастлива вместе.


Звезды на отдыхе играют в волейбол и веселятся. Муж Ксении Собчак/globallookpress.com Муж Ксении Собчак на майские праздники отправился на испанский курорт Марбелья вместе с сыном Платоном. Там же находится и светская львица. Ради совместного ребёнка, как известно, звезды сохраняют хорошие отношения. Между тем на испанский курорт высадилась целая армия звезд. Здесь отдыхают друзья актера из «Квартета И» Леонид Барац и Ростислав Хаит, кинорежиссер Марюс Вайсберг, музыкант Лева из рок-группы «Би-2». Большую мужскую компанию разбавила очаровательная Глюкоза. Наталья Ионова приехала в Марбелью вместе с мужем, бизнесменом Александром Чистяковым, и дочками Лидой и Верой. Отметим, что на отдыхе звезды устраивают каждый день турниры по пляжному волейболу. После одного из таких муж Ксении Собчак, который сейчас абсолютно свободен, опубликовал снимок в Instagram, на котором он и Ростислав Хайт очень близко прижимаются к Глюкозе. «После волейбола», — подписал снимок супруг светской львицы. Надо сказать, что фото получилось достаточно откровенным. Ксения Собчак проводит майские каникулы с мужем на испанском курорте Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона. При этом всем известно, что муж Глюкозы бизнесмен Александр Чистяков — человек очень ревнивый. Ранее он не раз подчеркивал, что пытался заставить исполнительницу сосредоточиться на домашних заботах. Однако она твердо решила продолжать музыкальную карьеру, сообщает «Комсомольская правда». Сама Глюкоза отмечала, что три года назад в их отношениях с мужем наступил кризис и они только каким-то чудом не развелись. Впрочем, сейчас все невзгоды в семейных отношениях уже позади. Пара счастлива вместе.
Понравилось:
Автор: Flatcher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лева Би-2, биография, фото, личная жизнь,
17.07.17, 18:00
Леонид Барац биография актера, фото и его
18.08.17, 02:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Ростислава Плятта - Иностранные
18.07.17, 15:56
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Назван город с самой
А лидером рейтинга оказалась, конечно же, Москва.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика