Без макияжа и в трениках: Никита Пресняков показал жену в домашней обстановке - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Модель Алена Краснова отказалась от гламурного образа.




Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

Никита Пресняков показал в Storis, как они с супругой Аленой Красновой проводят майские праздники у себя в загородном доме. Вместе с друзьями они играют в петанк — любимое развлечение французов. Редкий случай, когда Алену можно увидеть без макияжа и в спортивных штанах. Оказалось, что девушка в повседневной жизни выглядит не так гламурно, как привыкли видеть подписчики ее блога. Алена Краснова во время отдыха одевается максимально просто, а волосы предпочитает собирать в «гульку».


Фото: скриншот instagram.com/npresnyakov/

Напомним, 27-летний Никита Пресняков – внук Аллы Пугачевой – женат на 22-летней модели Алене Красновой. Свадьбу  с большим размахом пара сыграла в 2017 году. С тех пор влюбленные наслаждаются совместной жизнью и избегают разговоров о детях. Чета много путешествует. Так, в апреле Никита с Аленой побывали в Нью-Йорке, где прогулялись по Бруклинскому мосту и Центральному парку.


Недавно супруги поучаствовали в красивой фотосессии, примерив шикарные костюмы. Алена облачилась в лаконичное белоснежное платье, как у невесты, а Никита надел клетчатый костюм.


Ранее, Никита Пресняков рассказал, что из-за проблем со здоровьем 4 года не ест мясо. По словам исполнителя, после консультации с врачом, оказалось, что он сделал правильный выбор – его диета даже улучшила состояние организма.


Модель Алена Краснова отказалась от гламурного образа. Никита Пресняков и Алена Краснова. Фото: instagram.com/alenaakrasnova/ Никита Пресняков показал в Storis, как они с супругой Аленой Красновой проводят майские праздники у себя в загородном доме. Вместе с друзьями они играют в петанк — любимое развлечение французов. Редкий случай, когда Алену можно увидеть без макияжа и в спортивных штанах. Оказалось, что девушка в повседневной жизни выглядит не так гламурно, как привыкли видеть подписчики ее блога. Алена Краснова во время отдыха одевается максимально просто, а волосы предпочитает собирать в «гульку». Фото: скриншот instagram.com/npresnyakov/ Напомним, 27-летний Никита Пресняков – внук Аллы Пугачевой – женат на 22-летней модели Алене Красновой. Свадьбу с большим размахом пара сыграла в 2017 году. С тех пор влюбленные наслаждаются совместной жизнью и избегают разговоров о детях. Чета много путешествует. Так, в апреле Никита с Аленой побывали в Нью-Йорке, где прогулялись по Бруклинскому мосту и Центральному парку. Недавно супруги поучаствовали в красивой фотосессии, примерив шикарные костюмы. Алена облачилась в лаконичное белоснежное платье, как у невесты, а Никита надел клетчатый костюм. Ранее, Никита Пресняков рассказал, что из-за проблем со здоровьем 4 года не ест мясо. По словам исполнителя, после консультации с врачом, оказалось, что он сделал правильный выбор – его диета даже улучшила состояние организма.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Дома тебя ждет море посуды»: Никита
19.05.19, 02:00
«Жандарм на прогулке», фильм, 1970 г. -
27.07.17, 03:10
«Жандарм из Сен-Тропе», фильм, 1964 г. -
27.07.17, 03:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Грегори Пека -
Биография Грегори Пека Грегори Пек – это один из величайших актеров за всю историю Голливуда. Он был легендой кино, кумиром западных зрителей и одной из первых настоящих звезд, созданных американской Фабрикой Грез. Фильмы с его участием стали настоящими хитами мирового масштаба. Именно поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика