Плющенко рассказал, как Рудковская вернулась поздно ночью домой и застала его «с другой» - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Фигурист разместил в соцсетях забавную видеозапись.




Евгений Плющенко и Яна Рудковская/globallookpress.com

Известный фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах можно увидеть, что прославленный спортсмен, который на протяжении долгих лет не знал себе равных на ледовых площадках, спит сном младенца. Причем не один, а в «объятиях» маленькой собачки.



«Тот случай, когда жена вернулась домой поздно ночью и застала с другой», — сообщил фигурист.


Шестилетний Александр Плющенко тренирует сложнейший прыжок в четыре с половиной оборотаПродюсер Яна Рудковская заявила, что гордится своим ребенком и его «взрослой мечтой».

Любопытно, что в комментариях пользователи стали спрашивать, а где жена фигуриста, продюсер Яна Рудковская, была сама в поздний час. Он ответил на вопрос интересующихся: «В Марракеше».




Евгений Плющенко и Яна Рудковская познакомились во время подготовки к «Евровидению» в 2008 году. После конкурса фигурист сделал девушке предложение руки и сердца. Пара счастлива уже больше десяти лет. Их сын Александр Плющенко пошел по стопам папы. Он занимается фигурным катанием. Причем делает определенные успехи. Так, к примеру, недавно стало известно, что молодой человек уже заработал свой первый миллион. Правда, деньги себе он не забрал, а отдал своей команде. Известно, что у Гном Гномыча, как зовут его в семье, уже есть несколько рекламных контрактов с известными компаниями.


Фигурист разместил в соцсетях забавную видеозапись. Евгений Плющенко и Яна Рудковская/globallookpress.com Известный фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко в Instagram разместил забавную видеозапись. На кадрах можно увидеть, что прославленный спортсмен, который на протяжении долгих лет не знал себе равных на ледовых площадках, спит сном младенца. Причем не один, а в «объятиях» маленькой собачки. «Тот случай, когда жена вернулась домой поздно ночью и застала с другой», — сообщил фигурист. Шестилетний Александр Плющенко тренирует сложнейший прыжок в четыре с половиной оборота Продюсер Яна Рудковская заявила, что гордится своим ребенком и его «взрослой мечтой». Любопытно, что в комментариях пользователи стали спрашивать, а где жена фигуриста, продюсер Яна Рудковская, была сама в поздний час. Он ответил на вопрос интересующихся: «В Марракеше». Евгений Плющенко и Яна Рудковская познакомились во время подготовки к «Евровидению» в 2008 году. После конкурса фигурист сделал девушке предложение руки и сердца. Пара счастлива уже больше десяти лет. Их сын Александр Плющенко пошел по стопам папы. Он занимается фигурным катанием. Причем делает определенные успехи. Так, к примеру, недавно стало известно, что молодой человек уже заработал свой первый миллион. Правда, деньги себе он не забрал, а отдал своей команде. Известно, что у Гном Гномыча, как зовут его в семье, уже есть несколько рекламных контрактов с известными компаниями.
Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Шестилетний Александр Плющенко тренирует
27.04.19, 11:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Всем нужно просто
Он не понимает, почему сейчас в обществе идут «словесные упражнения», кто и как сильно любил певицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика