Марк Уолберг готовит фильм о студентах под влиянием

04.05.19, 14:10
Марк Уолберг готовит фильм о студентах под влиянием

Марк Уолберг и продюсер Джейсон Блум адаптируют для экрана реальную историю о группе студентов, которые попали под психологическое влияние отца одной из однокурсниц.

Статья под названием «Ларри Рэй и похищенные дети из колледжа Sarah Lawrence» (Larry Ray and the Stolen Kids of Sarah Lawrence) вышла на сайте издания New York Magazine 28 апреля этого года. В ней рассказывается, как некий Ларри Рэй, отец одной из студенток колледжа искусств, заселился к ней в общежитие и вошел в доверие к группе студентов.

Рэй готовил им ужины, рассказывал о своем прошлом в ЦРУ и армии, возил летом в Нью-Йорк и проч. Он также настраивал ребят против своих родителей, причинял им насилие, в том числе сексуального характера. В реальности мужчина был связан с политическими кругами Нью-Йорка, ввязывался в финансовые махинации, за что отсидел несколько лет в тюрьме. Когда дело со студентами вскрылось и дошло до суда, ни один из учащихся не выдвинул обвинений — Рэя наоборот благодарили и восхваляли за преподанные им уроки жизни.

Блум, основатель студии Blumhouse («Мы», «Счастливого дня смерти», «Черный клановец») пока не определился, в каком формате хочет снимать проект: как кино или сериал. Если будет сделан именно фильм, то Уолберг, скорее всего, сыграет в нем главную роль.

В последнее время Уолберг все чаще продюсирует картины (и заодно играет в них): среди его последних работ — боевик «22 мили» и комедия «Семья по-быстрому».

У Блума летом намечен релиз триллера «Ма» с Октавией Спенсер. Сюжет ленты отдаленно напоминает историю про Ларри Рэя. В «Ма» женщина средних лет точно так же заводит дружбу со школьниками, что оборачивается для них сущим кошмаром.



Источник: THR

Далее по теме

Звезда хоррора «Мы» сравнила двойников из фильма с белыми ходоками13.04.2019 Вместо Джонни: Элизабет Мосс сыграет «Человека-невидимку»
07.04.2019 Шестые «Трансформеры» остались без Майкла Бэя31.03.2019 Бокс-офис США: «Дамбо» «взлетел» ниже ожиданий30.03.2019 Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер перевоплотятся в супергероев

Марк Уолберг и продюсер Джейсон Блум адаптируют для экрана реальную историю о группе студентов, которые попали под психологическое влияние отца одной из однокурсниц. Статья под названием «Ларри Рэй и похищенные дети из колледжа Sarah Lawrence» (Larry Ray and the Stolen Kids of Sarah Lawrence) вышла на сайте издания New York Magazine 28 апреля этого года. В ней рассказывается, как некий Ларри Рэй, отец одной из студенток колледжа искусств, заселился к ней в общежитие и вошел в доверие к группе студентов. Рэй готовил им ужины, рассказывал о своем прошлом в ЦРУ и армии, возил летом в Нью-Йорк и проч. Он также настраивал ребят против своих родителей, причинял им насилие, в том числе сексуального характера. В реальности мужчина был связан с политическими кругами Нью-Йорка, ввязывался в финансовые махинации, за что отсидел несколько лет в тюрьме. Когда дело со студентами вскрылось и дошло до суда, ни один из учащихся не выдвинул обвинений — Рэя наоборот благодарили и восхваляли за преподанные им уроки жизни. Блум, основатель студии Blumhouse («Мы», «Счастливого дня смерти», «Черный клановец») пока не определился, в каком формате хочет снимать проект: как кино или сериал. Если будет сделан именно фильм, то Уолберг, скорее всего, сыграет в нем главную роль. В последнее время Уолберг все чаще продюсирует картины (и заодно играет в них): среди его последних работ — боевик «22 мили» и комедия «Семья по-быстрому». У Блума летом намечен релиз триллера «Ма» с Октавией Спенсер. Сюжет ленты отдаленно напоминает историю про Ларри Рэя. В «Ма» женщина средних лет точно так же заводит дружбу со школьниками, что оборачивается для них сущим кошмаром. Источник: THR Далее по теме Звезда хоррора «Мы» сравнила двойников из фильма с белыми ходоками13.04.2019 Вместо Джонни: Элизабет Мосс сыграет «Человека-невидимку» 07.04.2019 Шестые «Трансформеры» остались без Майкла Бэя31.03.2019 Бокс-офис США: «Дамбо» «взлетел» ниже ожиданий30.03.2019 Мелисса МакКарти и Октавия Спенсер перевоплотятся в супергероев
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Чак и Ларри: Пожарная свадьба (I Now
31.07.17, 19:34
Медальон / Stolen (2012) - Трейлеры
01.08.17, 17:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Леонардо ДиКаприо на обложке New York
17.07.17, 18:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика