Лера Кудрявцева с мужем впервые взяли 8-месячную дочь в путешествие - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Девочку зовут Марией.




Кудрявцева и Макаров взяли дочь в путешествие
Фото: GLOBALLOOKPRESS

Телеведущая Лера Кудрявцева и ее муж хоккеист Игорь Макаров время от времени балуют своих поклонников фото с их дочкой Марией. Молодые родители души не чают в малышке.



Буквально несколько часов назад в своем блоге в Stories Игорь Макаров опубликовал еще один снимок. Вместе с женой и дочкой они находятся в самолете. Лера Кудрявцева заботливо держит девочку на руках. Куда именно отправляется звездная пара с малышкой, пока неизвестно.


Фото: СКРИНШОТ https://www.instagram.com/igor_makarov25/

Вероятно, через несколько часов родители поделятся с поклонниками новыми фото.


У Кудрявцевой и Макарова родилась дочка Мария восемь месяцев назад. Пара поженилась в 2013 году. Кудрявцева старше своего избранника на 16 лет и для пары это первый ребенок. У телеведущей есть также старший сын Жан — он недавно впервые стал отцом, а Лера Кудрявцева — бабушкой.


47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь МашаМалышка появилась на свет в августе 2018 года.

Девочку зовут Марией. Кудрявцева и Макаров взяли дочь в путешествие Фото: GLOBALLOOKPRESS Телеведущая Лера Кудрявцева и ее муж хоккеист Игорь Макаров время от времени балуют своих поклонников фото с их дочкой Марией. Молодые родители души не чают в малышке. Буквально несколько часов назад в своем блоге в Stories Игорь Макаров опубликовал еще один снимок. Вместе с женой и дочкой они находятся в самолете. Лера Кудрявцева заботливо держит девочку на руках. Куда именно отправляется звездная пара с малышкой, пока неизвестно. Фото: СКРИНШОТ Вероятно, через несколько часов родители поделятся с поклонниками новыми фото. У Кудрявцевой и Макарова родилась дочка Мария восемь месяцев назад. Пара поженилась в 2013 году. Кудрявцева старше своего избранника на 16 лет и для пары это первый ребенок. У телеведущей есть также старший сын Жан — он недавно впервые стал отцом, а Лера Кудрявцева — бабушкой. 47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь Маша Малышка появилась на свет в августе 2018 года.
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жана-Поля Бельмондо - Российские
18.07.17, 07:00
Актёр Жан Рено - Трейлеры
26.07.17, 20:13
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
ЖАН КЛОД ВАН ДАММ - Новости
19.07.17, 10:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алексея Макарова - Российские
05.09.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика