Лолита безуспешно пытается выиграть iPhone от Лободы - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00

Певица приняла участие в конкурсе и попробовала исполнить фрагмент из новой песни Лободы «Пуля-дура». В конце записи Лолита призналась, что не в силах повторить такое.




Лолита решила выиграть новенький iPhone X от Лободы.
ФОТО: https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya

Светлана Лобода совсем недавно представила публике свою новую работу. Песня «Пуля-дура» сразу полюбилась поклонникам, а чтобы закрепить интерес, звезда решила устроить челлендж. Для участия нужно исполнить скороговорку — фрагмент песни. Лучший исполнитель получит приз — iPhone X.


Если вы чувствуете в себе силы сразиться за победу, то вот как выглядит задание:


«Шепотом ропотом ядом по венам

Стекает разбитая сальса

Я закричу собирайся, уйди

Но ты знаешь, что надо остаться».



Принять участие в конкурсе решила коллега исполнительницы — певица Лолита. Вряд ли Милявской нужен дорогой телефон, скорее спортивный интерес, ведь повторить скороговорку, которую Светлана исполняет в новой композиции, не так-то просто.


Лолита признается, что произнести четверостишие и не сбиться почти невозможно. А еще задается вопросом: как такое удается Лободе? Светлана встретила новую участницу с распростертыми объятиями и не скрывает свой радости: «Лолочка, ты это сделала !!!??».



Певица приняла участие в конкурсе и попробовала исполнить фрагмент из новой песни Лободы «Пуля-дура». В конце записи Лолита призналась, что не в силах повторить такое. Лолита решила выиграть новенький iPhone X от Лободы. ФОТО: Светлана Лобода совсем недавно представила публике свою новую работу. Песня «Пуля-дура» сразу полюбилась поклонникам, а чтобы закрепить интерес, звезда решила устроить челлендж. Для участия нужно исполнить скороговорку — фрагмент песни. Лучший исполнитель получит приз — iPhone X. Если вы чувствуете в себе силы сразиться за победу, то вот как выглядит задание: «Шепотом ропотом ядом по венам Стекает разбитая сальса Я закричу собирайся, уйди Но ты знаешь, что надо остаться». Принять участие в конкурсе решила коллега исполнительницы — певица Лолита. Вряд ли Милявской нужен дорогой телефон, скорее спортивный интерес, ведь повторить скороговорку, которую Светлана исполняет в новой композиции, не так-то просто. Лолита признается, что произнести четверостишие и не сбиться почти невозможно. А еще задается вопросом: как такое удается Лободе? Светлана встретила новую участницу с распростертыми объятиями и не скрывает свой радости: «Лолочка, ты это сделала !!!??».
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Осечка вышла: Успенской не удалось повторить
08.05.19, 11:00
Не по зубам: Ревва и Галустян не смогли
24.04.19, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


СМИ: в Италии умерла Алла
Ее госпитализировали за сутки до смерти, но врачи не смогли помочь фэшн-директору ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-05-2018, 12:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика