«А наша-то круче будет!»: Ума Турман снялась с Еленой Летучей на модном показе - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 07:00

Российская телеведущая похвасталась в соцсети фотографией с суперзвездой Голливуда.




Елена Летучая сфотографировалась с Умой Турман на модном показе. Фото: globallookpress

На майские праздники Елена Летучая отправилась в США, где посетила нью-йоркский показ Prada. На мероприятии в числе других знаменитых гостей появилась звезда «Убить Билла» Ума Турман.


Елена Летучая опубликовала одно из последних видео с Юлией НачаловойТелеведущая выразила свои соболезнования родным и близким исполнительницы.

Российская телеведущая не упустила случая сфотографироваться с легендой Голливуда, а получившимся кадром похвасталась в социальной сети. На фото две элегантно одетые в темное дамы сидят едва ли не в обнимку, отставив в сторону свои сумочки.


«Ума Турман передавала вам привет», – пишет Летучая в своем блоге в Instagram.



Снимок, конечно же, восхитил поклонников экс-ведущей «Ревизорро», причем больше всего внимания подписчики в комментариях уделили внешности Умы и Елены. Комплименты получили обе знаменитости, однако некоторые заявили, что Летучая выглядит даже привлекательнее знаменитой американской актрисы.



«А наша-то круче будет!», «Ума блекнет на фоне Вас», «Как всегда, на высоте», «Красотки», «Лена, у вас нет скандинавских корней?», «Две красивые, сногсшибательные блондинки», «Шикарные у вас ноги!» – высказались пользователи Instagram.


«А наша-то круче будет!»: Ума Турман снялась с Еленой Летучей на модном показе - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@elenapegas

Отметим, чтобы сохранять цветущий внешний вид, 40-летней телеведущей приходится идти на некоторые жертвы. Так, отдыхая с мужем Юрием Анашенковым в Арабских Эмиратах, артистка призналась, что исключила из рациона сахар. Также Летучая отказалась от молочных продуктов и их производных, сообщал портал Teleprogramma.pro.



Российская телеведущая похвасталась в соцсети фотографией с суперзвездой Голливуда. Елена Летучая сфотографировалась с Умой Турман на модном показе. Фото: globallookpress На майские праздники Елена Летучая отправилась в США, где посетила нью-йоркский показ Prada. На мероприятии в числе других знаменитых гостей появилась звезда «Убить Билла» Ума Турман. Елена Летучая опубликовала одно из последних видео с Юлией Началовой Телеведущая выразила свои соболезнования родным и близким исполнительницы. Российская телеведущая не упустила случая сфотографироваться с легендой Голливуда, а получившимся кадром похвасталась в социальной сети. На фото две элегантно одетые в темное дамы сидят едва ли не в обнимку, отставив в сторону свои сумочки. «Ума Турман передавала вам привет», – пишет Летучая в своем блоге в Instagram. Снимок, конечно же, восхитил поклонников экс-ведущей «Ревизорро», причем больше всего внимания подписчики в комментариях уделили внешности Умы и Елены. Комплименты получили обе знаменитости, однако некоторые заявили, что Летучая выглядит даже привлекательнее знаменитой американской актрисы. «А наша-то круче будет!», «Ума блекнет на фоне Вас», «Как всегда, на высоте», «Красотки», «Лена, у вас нет скандинавских корней?», «Две красивые, сногсшибательные блондинки», «Шикарные у вас ноги!» – высказались пользователи Instagram. Фото: Instagram@elenapegas Отметим, чтобы сохранять цветущий внешний вид, 40-летней телеведущей приходится идти на некоторые жертвы. Так, отдыхая с мужем Юрием Анашенковым в Арабских Эмиратах, артистка призналась, что исключила из рациона сахар. Также Летучая отказалась от молочных продуктов и их производных, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Летучей - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
«Дьявол носит Prada», фильм, 2006 г. -
29.07.17, 13:13
Постеры к фильму "Дьявол носит
31.07.17, 10:28
Убить Билла 2 (2004) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Дьявол носит Prada - Трейлеры
23.07.17, 08:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская трогательно
Заслуженному деятелю искусств России 26 марта исполняется 73 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика