Глас народа: Рудковскую обвинили в том, что она плохо одевает ребенка - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 14:00

Продюсера раскритиковали за гламурное платье в пол и треники сына.




Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/

На продюсера Яну Рудковскую снова обрушился шквал критики. Подписчики ее микроблога считают, что знаменитость плохо одевает своего сына Сашу. К такому выводу фолловеры пришли, рассмотрев ее новый снимок.


В кадре Яна позирует вместе со своим мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и младшим сыном. В отличие от своих мужчин, одетых в треники и толстовку, Рудковская выбрала светлое платье в пол и длинный кардиган. Фото вызвало негодование подписчиков.



«Ахх, ну вообще, пацаны в спорткостюмах, а дама нафуфырилась, как на вечеринку!»; «Мама свои наряды показывает, Плющенко в чем был… Сашку нарядили, как обычно, его не спросив. Одна Яна – королева!» – не скупились на комментарии фанаты.


Некоторые поинтересовались, почему Рудковская не показывает старших детей и ребенка Евгения Плющенко от первого брака.


«Яна, а где Женин старший сын? Мы его никогда не видим, или вы, может, не общаетесь?» – поинтересовались подписчики.


Рудковская оставила вопросы без внимания.


Напомним, ранее Яна Рудковская обратилась к пользователям с просьбой остановить травлю Алсу и ее дочери Микеллы Абрамовой. Продюсер назвала ситуацию мерзкой и заметила, что происходящее станет для всех уроком.


Продюсера раскритиковали за гламурное платье в пол и треники сына. Яна Рудковская. Фото: instagram.com/rudkovskayaofficial/ На продюсера Яну Рудковскую снова обрушился шквал критики. Подписчики ее микроблога считают, что знаменитость плохо одевает своего сына Сашу. К такому выводу фолловеры пришли, рассмотрев ее новый снимок. В кадре Яна позирует вместе со своим мужем, фигуристом Евгением Плющенко, и младшим сыном. В отличие от своих мужчин, одетых в треники и толстовку, Рудковская выбрала светлое платье в пол и длинный кардиган. Фото вызвало негодование подписчиков. «Ахх, ну вообще, пацаны в спорткостюмах, а дама нафуфырилась, как на вечеринку!»; «Мама свои наряды показывает, Плющенко в чем был… Сашку нарядили, как обычно, его не спросив. Одна Яна – королева!» – не скупились на комментарии фанаты. Некоторые поинтересовались, почему Рудковская не показывает старших детей и ребенка Евгения Плющенко от первого брака. «Яна, а где Женин старший сын? Мы его никогда не видим, или вы, может, не общаетесь?» – поинтересовались подписчики. Рудковская оставила вопросы без внимания. Напомним, ранее Яна Рудковская обратилась к пользователям с просьбой остановить травлю Алсу и ее дочери Микеллы Абрамовой. Продюсер назвала ситуацию мерзкой и заметила, что происходящее станет для всех уроком.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сын Яны Рудковской успешно выступил в Италии
06.05.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джордан Клэр Роббинс -
О знаменитости Дата рождения 24 января 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 07:11
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика