«В седле я держусь уверенно»: Анастасия Волочкова сделала шпагат верхом на коне - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Балерина отметила, что она просто очень сильно любит лошадей.




Анастасия Волочкова/globallookpress.com

Известная танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram выложила сразу несколько новых фотографий. В выходной день звезда вместе со своим любимым мужчиной отправилась на конную прогулку. На снимках балерина сидит верхом на черном красавце-скакуне. При этом она не забыла продемонстрировать свой фирменный шпагат.



«Конная прогулка выходного дня. В седле я держусь уверенно. И просто люблю лошадей. Глазами любимого», — подписала звезда свои фотографии.


Анастасия Волочкова спустя много лет помирилась с мамойБалерина выложила в соцсети совместный снимок родительницы и дочери Ариши.

Отметим, что балерина по-прежнему не показывает публике мужчину, с которым живет уже последние полгода. Несколько месяцев назад на свой день рождения она хотела «убить интригу», но друзья в последний момент ее отговорили. В итоге так до сих пор и не ясно, кто же стал избранником звезды.


Кстати, поговаривают, что это необеспеченный мужчина, который приехал «покорять столицу» с Северного Кавказа. Якобы встреча с молодым человеком случилась в фитнес-клубе, куда ходит на тренировки Волочкова. Правда, эта информация пока официально балериной не подтверждена. Она уже не раз отмечала, что счастье любит тишину. По этой причине она и не хочет рассказывать подробности о своем избраннике.


Балерина отметила, что она просто очень сильно любит лошадей. Анастасия Волочкова/globallookpress.com Известная танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram выложила сразу несколько новых фотографий. В выходной день звезда вместе со своим любимым мужчиной отправилась на конную прогулку. На снимках балерина сидит верхом на черном красавце-скакуне. При этом она не забыла продемонстрировать свой фирменный шпагат. «Конная прогулка выходного дня. В седле я держусь уверенно. И просто люблю лошадей. Глазами любимого», — подписала звезда свои фотографии. Анастасия Волочкова спустя много лет помирилась с мамой Балерина выложила в соцсети совместный снимок родительницы и дочери Ариши. Отметим, что балерина по-прежнему не показывает публике мужчину, с которым живет уже последние полгода. Несколько месяцев назад на свой день рождения она хотела «убить интригу», но друзья в последний момент ее отговорили. В итоге так до сих пор и не ясно, кто же стал избранником звезды. Кстати, поговаривают, что это необеспеченный мужчина, который приехал «покорять столицу» с Северного Кавказа. Якобы встреча с молодым человеком случилась в фитнес-клубе, куда ходит на тренировки Волочкова. Правда, эта информация пока официально балериной не подтверждена. Она уже не раз отмечала, что счастье любит тишину. По этой причине она и не хочет рассказывать подробности о своем избраннике.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анастасия Волочкова спустя много лет
03.05.19, 09:00
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ушла из жизни советская
Последние годы исполнительница тяжело болела и не общалась с прессой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика