Певец Джаред Лето сравнил кинокомиксы Marvel и DC - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 06:00

Артист сейчас работает над фильмом «Морбиус, живой вампир», проектом Marvel и Sony.




Джаред Лето сравнил Marvel и DC Фото: GLOBALLOOKPRESS

Популярный певец и актер Джаред Лето неравнодушен к фильмам про супергероев и сам снимается в таких картинах. Так, он сыграл безумного Джокера в кино студии DC «Отряд самоубийц», а сейчас работает на съемочной площадке фильма «Морбиус, живой вампир». Но этой картиной занимаются не DC, а Marvel и Sony.


Говоря о своей работе, актер пришел к выводу, что киновселенная DC ничуть не уступает вымышленному миру Marvel.


«Да, это так. Спросите об этом Джейсона Момоа (сыграл главную роль в «Аквамене» студии DC). Полагаю, что «Чудо-женщина» — одна из самых выдающихся экранизаций, она была феноменальна, прекрасная постановка. Уверен, что мир DC очень внушителен на протяжении долгого времени. Так что все у них в порядке», — цитирует актера интернет-СМИ KINONEWS.


47-летний Джаред Лето хочет вернуться к роли безумного ДжокераО своем желании еще раз сыграть злодея он рассказал в недавнем интервью.

Недавно Джаред Лето высказался о роли Джокера. На вопрос, хотел бы сыграть он этого персонажа еще раз, артист четко не ответил, упомянув, что все зависит от сценария и других обстоятельств. Кстати, в этом году на экраны выйдет  фильм «Джокер», где злодея сыграет уже Хоакин Феникс.


Однако главное событие мира кинокомиксов сегодня  – это картина «Мстители: Финал» студии Marvel, которая ставит рекорды по кассовым сборам. На данный момент создатели заработали на ней почти два миллиарда долларов.


Артист сейчас работает над фильмом «Морбиус, живой вампир», проектом Marvel и Sony. Джаред Лето сравнил Marvel и DC Фото: GLOBALLOOKPRESS Популярный певец и актер Джаред Лето неравнодушен к фильмам про супергероев и сам снимается в таких картинах. Так, он сыграл безумного Джокера в кино студии DC «Отряд самоубийц», а сейчас работает на съемочной площадке фильма «Морбиус, живой вампир». Но этой картиной занимаются не DC, а Marvel и Sony. Говоря о своей работе, актер пришел к выводу, что киновселенная DC ничуть не уступает вымышленному миру Marvel. «Да, это так. Спросите об этом Джейсона Момоа (сыграл главную роль в «Аквамене» студии DC). Полагаю, что «Чудо-женщина» — одна из самых выдающихся экранизаций, она была феноменальна, прекрасная постановка. Уверен, что мир DC очень внушителен на протяжении долгого времени. Так что все у них в порядке», — цитирует актера интернет-СМИ KINONEWS. 47-летний Джаред Лето хочет вернуться к роли безумного Джокера О своем желании еще раз сыграть злодея он рассказал в недавнем интервью. Недавно Джаред Лето высказался о роли Джокера. На вопрос, хотел бы сыграть он этого персонажа еще раз, артист четко не ответил, упомянув, что все зависит от сценария и других обстоятельств. Кстати, в этом году на экраны выйдет фильм «Джокер», где злодея сыграет уже Хоакин Феникс. Однако главное событие мира кинокомиксов сегодня – это картина «Мстители: Финал» студии Marvel, которая ставит рекорды по кассовым сборам. На данный момент создатели заработали на ней почти два миллиарда долларов.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джейсона Момоа - Режиссеры.
10.08.17, 12:04
Папанов Анатолий Дмитриевич - Биографии
29.07.17, 23:16
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Золотухин Валерий Сергеевич - Биографии
29.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Шахи - Иностранные
Сара Шахи Карьера Сары Шахи в кино доказывала целеустремленность актрисы. Ее экранным дебютом стали съемки с Ричардом Гиром в мелодраме «Доктор Ти и его женщины» в 2000 году. За 20 лет Шахи выросла от исполнительницы эпизодических ролей в многочисленных сериалах и мелодрамах до образов центральных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика