Разин подозревает мать Анастасии Годуновой в осквернении могилы Осина - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 11:00

Продюсер считает, что настоящие жены никогда бы не стали пиариться таким образом.




Андрей Разин/globallookpress.com

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram поделился последними новостями, связанными с осквернением могилы его друга, музыканта Евгения Осина. По его словам, вместе с супругой певца Натальей и с помощью администрации кладбища погост приведен в порядок.



«В настоящий момент по заявлению Натальи, а также при содействии администрации Троекуровского кладбища правоохранительными органами ведется доследственная проверка по фактам вандализма, который был совершен на могиле Жени. По предварительной версии, это сделала некая женщина с ребенком, которая якобы представляется его женой. На самом деле она никогда ею не была. Потому что «жены» не пиарятся на могиле усопшего супруга. Мы подозреваем, что они это и устроили», — заявил Андрей Разин.


Могилу Евгения Осина восстановили после нападения вандаловДочь исполнителя опубликовала в соцсети снимок с Троекуровского кладбища, где покоится артист.

Отметим, что в последние годы жизни Евгений Осин, который вел разгульный образ жизни, жил с Еленой Скорняковой. Женщина на протяжении долгого времени уверяла, что родила ребенка от музыканта — Анастасию Годунову. Впрочем, позже она отказалась от своих слов. Скорнякова заявила, что Годунова — не биологическая дочь певца, но при жизни он безумно любил девочку.


Напомним, что недавно неизвестные подожгли могилу исполнителя, которая сильно пострадала в огне. Сам Разин ранее выдвигал версию, что это сделали фанатки музыканта, которые были в него влюблены.


Продюсер считает, что настоящие жены никогда бы не стали пиариться таким образом. Андрей Разин/globallookpress.com Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram поделился последними новостями, связанными с осквернением могилы его друга, музыканта Евгения Осина. По его словам, вместе с супругой певца Натальей и с помощью администрации кладбища погост приведен в порядок. «В настоящий момент по заявлению Натальи, а также при содействии администрации Троекуровского кладбища правоохранительными органами ведется доследственная проверка по фактам вандализма, который был совершен на могиле Жени. По предварительной версии, это сделала некая женщина с ребенком, которая якобы представляется его женой. На самом деле она никогда ею не была. Потому что «жены» не пиарятся на могиле усопшего супруга. Мы подозреваем, что они это и устроили», — заявил Андрей Разин. Могилу Евгения Осина восстановили после нападения вандалов Дочь исполнителя опубликовала в соцсети снимок с Троекуровского кладбища, где покоится артист. Отметим, что в последние годы жизни Евгений Осин, который вел разгульный образ жизни, жил с Еленой Скорняковой. Женщина на протяжении долгого времени уверяла, что родила ребенка от музыканта — Анастасию Годунову. Впрочем, позже она отказалась от своих слов. Скорнякова заявила, что Годунова — не биологическая дочь певца, но при жизни он безумно любил девочку. Напомним, что недавно неизвестные подожгли могилу исполнителя, которая сильно пострадала в огне. Сам Разин ранее выдвигал версию, что это сделали фанатки музыканта, которые были в него влюблены.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Просто бесчувственные стервы»: Разин
23.04.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика