Предполагаемый внебрачный сын Романа Карцева прошел проверку на детекторе лжи - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

Житель Подмосковья недавно связался с семьей артиста и заявил о своем родстве со звездой кино.




Роман Карцев. фото: globallook.com

Роман Карцев ушел из жизни в прошлом году. Он прожил в браке с женой Викторией Павловной 52 года. Артист воспитал дочку Елену и сына Павла. У него была репутация идеального семьянина. Однако недавно житель Подмосковья Василий Селезнев сделал смелое заявление. Он утверждает, что Карцев жил на две семьи и он является внебрачным сыном знаменитого артиста.


Названа сумма наследства Романа КарцеваАртист скончался на 80-м году жизни. У него остались супруга, сын и дочь, которым предстоит вступить в права наследования.

В передаче «На самом деле» появился родной сын Карцева Павел. Он сразу заявил, что не верит новоявленному брату.


«Это обманщик, самозванец. Такого быть просто не может», — заверил мужчина. По его словам, несколько месяцев назад он отдыхал на вечеринке в честь дня рождения друга. На сцене выступал Василий, развлекая гостей. Тогда они обменялись контактами, а спустя несколько дней этот мужчина позвонил и заявил, что он является наследником артиста. Павел отметил, что Василий очерняет имя его отца.


«Перед смертью мама ему назвала имя настоящего отца. Всю жизнь его воспитывал отчим», — поделился словами Селезнева герой передачи.


Он подчеркнул, что Василий отказался делать ДНК-тест, а также предоставлять какие-либо другие доказательства родства с Романом Карцевым. Павел признался, что переживает за состояние здоровья своей пожилой матери, поэтому скрывает от нее информацию о предполагаемом внебрачном сыне артиста.


Предполагаемый внебрачный сын Романа Карцева прошел проверку на детекторе лжи - «Новости шоубизнеса»
Павел рассказал о встрече с новоявленным братом. фото: кадр из передачи «На самом деле»

Когда в студии появился Василий, то рассказал, что его мама скончалась в 2012 году. Тогда он и узнал имя своего настоящего папы. «Мама рассказывала, что они неоднократно встречались. Она работала на Кутузовском проспекте в парикмахерской, и он ходил к ней», — поделился молодой мужчина. «Мне от вашей семьи ничего не нужно», — обратился он к Павлу. Как известно, после смерти актера его наследникам досталась недвижимость: квартира в Москве и два загородных дома.


Василий заверил, что ему не нужно наследство актера. фото: кадр из передачи «На самом деле»

Однако проверка на полиграфе показала, что Василий все-таки завидует сыну Карцева и его достатку. После этого Павел признался, что тайно сделал генетическую экспертизу, взяв при встрече с предполагаемым братом материал для теста. «Вероятность того, что Павел Косинский и Василий Селезнев являются братьями практически исключена», — произнес ведущий Дмитрий Шепелев. Расследование показало, что у мамы Василия не было романа с актером. Он был рожден от мужчины, который отбывал срок в колонии в Пензе.


Житель Подмосковья недавно связался с семьей артиста и заявил о своем родстве со звездой кино. Роман Карцев. фото: globallook.com Роман Карцев ушел из жизни в прошлом году. Он прожил в браке с женой Викторией Павловной 52 года. Артист воспитал дочку Елену и сына Павла. У него была репутация идеального семьянина. Однако недавно житель Подмосковья Василий Селезнев сделал смелое заявление. Он утверждает, что Карцев жил на две семьи и он является внебрачным сыном знаменитого артиста. Названа сумма наследства Романа Карцева Артист скончался на 80-м году жизни. У него остались супруга, сын и дочь, которым предстоит вступить в права наследования. В передаче «На самом деле» появился родной сын Карцева Павел. Он сразу заявил, что не верит новоявленному брату. «Это обманщик, самозванец. Такого быть просто не может», — заверил мужчина. По его словам, несколько месяцев назад он отдыхал на вечеринке в честь дня рождения друга. На сцене выступал Василий, развлекая гостей. Тогда они обменялись контактами, а спустя несколько дней этот мужчина позвонил и заявил, что он является наследником артиста. Павел отметил, что Василий очерняет имя его отца. «Перед смертью мама ему назвала имя настоящего отца. Всю жизнь его воспитывал отчим», — поделился словами Селезнева герой передачи. Он подчеркнул, что Василий отказался делать ДНК-тест, а также предоставлять какие-либо другие доказательства родства с Романом Карцевым. Павел признался, что переживает за состояние здоровья своей пожилой матери, поэтому скрывает от нее информацию о предполагаемом внебрачном сыне артиста. Павел рассказал о встрече с новоявленным братом. фото: кадр из передачи «На самом деле» Когда в студии появился Василий, то рассказал, что его мама скончалась в 2012 году. Тогда он и узнал имя своего настоящего папы. «Мама рассказывала, что они неоднократно встречались. Она работала на Кутузовском проспекте в парикмахерской, и он ходил к ней», — поделился молодой мужчина. «Мне от вашей семьи ничего не нужно», — обратился он к Павлу. Как известно, после смерти актера его наследникам досталась недвижимость: квартира в Москве и два загородных дома. Василий заверил, что ему не нужно наследство актера. фото: кадр из передачи «На самом деле» Однако проверка на полиграфе показала, что Василий все-таки завидует сыну Карцева и его достатку. После этого Павел признался, что тайно сделал генетическую экспертизу, взяв при встрече с предполагаемым братом материал для теста. «Вероятность того, что Павел Косинский и Василий Селезнев являются братьями практически исключена», — произнес ведущий Дмитрий Шепелев. Расследование показало, что у мамы Василия не было романа с актером. Он был рожден от мужчины, который отбывал срок в колонии в Пензе.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Почему Лобода прячет лицо
Многие российские звезды поступают так же.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика