Адвокат Жорин встал на защиту «Аэрофлота» после авиакатастрофы в Шереметьево - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:00

По словам юриста, авиакомпания никогда не экономит на безопасности, обучении и подготовке лётного состава.




Сергей Жорин/globallookpress.com

Известный адвокат Сергей Жорин заявил в Instagram, что его, как и всех, потрясла трагедия, которая случилась в аэропорту Шереметьево, где в результате авиакатастрофы погиб 41 человек. В причинах, как он уверен, разберется следствие. По его словам, сейчас появилось очень много «специалистов», которые могут по фото и видео определить причины случившегося.



Обвинения сейчас поступают в адрес пассажиров, которые не хотели покидать борт без багажа, конструкторов самолета, авиакомпании и служб аэропорта. Люди хотят назначить виновных и покарать их. Жорин считает, что так устроен человек и с этим ничего не поделаешь.


«Подлец остается подлецом»: Екатерина Гордон высказалась о разводе Жорина и РагозинойБывшая супруга адвоката Сергея Жорина не осталась в стороне от его очередного развода.

«Но я могу утверждать то, что знаю наверняка! Несколько лет я являюсь представителем общественности, которая наблюдает за работой «Аэрофлота» в рамках Общественного совета. «Аэрофлот» никогда не экономил на безопасности, обучении и подготовке лётного состава! Это принципиальная позиция генерального директора авиакомпании Виталия Савельева. В рамках общественного совета мы регулярно обсуждали и проверяли эти аспекты. Мои подписчики знают, что я всегда говорю то, в чем уверен — порой подвергаясь за это критике. Я прошу вас не поддаваться на провокации, которые преследуют разные цели. Как адвокат, я очень надеюсь на объективное и независимое расследование причин этой катастрофы», — заметил Сергей Жорин.


Отметим, что в самолет «Сухой Суперджет 100», по предварительным данным, попала молния. Из-за этого лайнер решил вернуться в пункт назначения. При посадке стойка шасси пробила топливные баки и начался пожар. Сгорел хвост лайнера. Практически все, кто там сидел, погибли.


По словам юриста, авиакомпания никогда не экономит на безопасности, обучении и подготовке лётного состава. Сергей Жорин/globallookpress.com Известный адвокат Сергей Жорин заявил в Instagram, что его, как и всех, потрясла трагедия, которая случилась в аэропорту Шереметьево, где в результате авиакатастрофы погиб 41 человек. В причинах, как он уверен, разберется следствие. По его словам, сейчас появилось очень много «специалистов», которые могут по фото и видео определить причины случившегося. Обвинения сейчас поступают в адрес пассажиров, которые не хотели покидать борт без багажа, конструкторов самолета, авиакомпании и служб аэропорта. Люди хотят назначить виновных и покарать их. Жорин считает, что так устроен человек и с этим ничего не поделаешь. «Подлец остается подлецом»: Екатерина Гордон высказалась о разводе Жорина и Рагозиной Бывшая супруга адвоката Сергея Жорина не осталась в стороне от его очередного развода. «Но я могу утверждать то, что знаю наверняка! Несколько лет я являюсь представителем общественности, которая наблюдает за работой «Аэрофлота» в рамках Общественного совета. «Аэрофлот» никогда не экономил на безопасности, обучении и подготовке лётного состава! Это принципиальная позиция генерального директора авиакомпании Виталия Савельева. В рамках общественного совета мы регулярно обсуждали и проверяли эти аспекты. Мои подписчики знают, что я всегда говорю то, в чем уверен — порой подвергаясь за это критике. Я прошу вас не поддаваться на провокации, которые преследуют разные цели. Как адвокат, я очень надеюсь на объективное и независимое расследование причин этой катастрофы», — заметил Сергей Жорин. Отметим, что в самолет «Сухой Суперджет 100», по предварительным данным, попала молния. Из-за этого лайнер решил вернуться в пункт назначения. При посадке стойка шасси пробила топливные баки и начался пожар. Сгорел хвост лайнера. Практически все, кто там сидел, погибли.
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Подлец остается подлецом»: Екатерина Гордон
22.04.19, 16:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Мамонов - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 января 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика