Тина Канделаки против слухов о причинах авиакатастрофы в Шереметьево, распространяемых в Интернете - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01

По мнению телеведущей, людям нужно сосредоточиться на реальных фактах, а не строить домыслы.




Тина Канделаки. фото: globallookpress

Тина Канделаки не осталась в стороне и выразила соболезнования родственникам и близким погибших в аварии Sukhoi Superjet 100. Телеведущая заметила, что большая часть новостной ленты забита домыслами и слухами. По ее мнению, это неотъемлемая часть нашего времени. Благодаря современным технологиям жизнь человека стала лучше, но в то же время ошибки и трагедии стали масштабнее.



Ведущая призналась, что ей страшно летать на Sukhoi Superjet 100 или лететь во время грозы. Она понимает, насколько страшно было пострадавшим, которые пытались выбраться из огня. Однако Канделаки недовольна тем, как СМИ освещают трагедию.


«По мне, лучше прямой эфир с места событий, чем истерика в Интернете, порождающая массу слухов и наносящая психологические удары по выжившим и родственникам жертв, а далее по всему обществу», — написала в Instagram Тина Канделаки.



Телеведущая подчеркнула, что лучше не обсуждать догадки и слухи об авиакатастрофе, а чаще писать о бортпроводниках, которые помогли спастись пассажирам. Например, Максим Моисеев стал героем ценой собственной жизни.


Ксения Собчак всегда отказывалась летать на Sukhoi Superjet 100Телеведущая часто путешествует по миру, но заботится о своей безопасности.

Напомним, трагедия произошла 5 мая. Самолёт Sukhoi Superjet 100 вылетел по рейсу Москва – Мурманск. По предварительным данным, из-за грозы лайнер потерял радиосвязь, поэтому пилоты приняли решение вернуться. Во время посадки поломались шасси, из-за чего произошло возгорание. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек.


По мнению телеведущей, людям нужно сосредоточиться на реальных фактах, а не строить домыслы. Тина Канделаки. фото: globallookpress Тина Канделаки не осталась в стороне и выразила соболезнования родственникам и близким погибших в аварии Sukhoi Superjet 100. Телеведущая заметила, что большая часть новостной ленты забита домыслами и слухами. По ее мнению, это неотъемлемая часть нашего времени. Благодаря современным технологиям жизнь человека стала лучше, но в то же время ошибки и трагедии стали масштабнее. Ведущая призналась, что ей страшно летать на Sukhoi Superjet 100 или лететь во время грозы. Она понимает, насколько страшно было пострадавшим, которые пытались выбраться из огня. Однако Канделаки недовольна тем, как СМИ освещают трагедию. «По мне, лучше прямой эфир с места событий, чем истерика в Интернете, порождающая массу слухов и наносящая психологические удары по выжившим и родственникам жертв, а далее по всему обществу», — написала в Instagram Тина Канделаки. Телеведущая подчеркнула, что лучше не обсуждать догадки и слухи об авиакатастрофе, а чаще писать о бортпроводниках, которые помогли спастись пассажирам. Например, Максим Моисеев стал героем ценой собственной жизни. Ксения Собчак всегда отказывалась летать на Sukhoi Superjet 100 Телеведущая часто путешествует по миру, но заботится о своей безопасности. Напомним, трагедия произошла 5 мая. Самолёт Sukhoi Superjet 100 вылетел по рейсу Москва – Мурманск. По предварительным данным, из-за грозы лайнер потерял радиосвязь, поэтому пилоты приняли решение вернуться. Во время посадки поломались шасси, из-за чего произошло возгорание. В результате авиакатастрофы погиб 41 человек.
Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внебрачный сын Александра
У заслуженного артиста России родилась внучка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика