Елена Малышева может определять медицинские диагнозы по текстам песен - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Телеведущая уверена, что в знаменитых композициях зашифрованы симптомы болезней.




Фото: Globallookpress.com

Ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале Елена Малышева сегодня удивила зрителей, предложив им распознать диагнозы, скрытые в текстах популярных песен.


В выпуске «Сердечный диагноз. Слова из песен» приняли участие актеры Борис Львович и Алексей Огурцов. Ведущая предложила им вместе с залом прослушать несколько известных композиций и узнать, на что «жаловались» их авторы.


Первой оказалась песня Любови Орловой из кинофильма «Веселые ребята». Борис Львович попел со своей половиной зала строку: «Сердце в груди бьется, как птица…» На вопрос Малышевой, что за болезнь скрывается в этой песне, актер ответил: «Фибрилляция». Неожиданно ведущая подтвердила, что это верный ответ.


Скриншот: Первый канал

Затем Алексей Огурцов спел свою песню. Ему досталась композиция Александра Васильева из группы «Сплин». Артист обернулся к залу и пропел месте с ними: «Мое сердце остановилось, мое сердце замерло». Однако угадать зашифрованный недуг он не смог, и эксперт программы Герман Гандельман пришел ему на помощь и подсказал, что это экстрасистолия.


Во время проигрывания обеих песен ведущая энергично танцевала, демонстрируя хорошую физическую форму. Стоит отметить, недавно в соцсетях Малышева призналась, что сильно поправилась, но продолжает борьбу с лишним весом.


Телеведущая уверена, что в знаменитых композициях зашифрованы симптомы болезней. Фото: Globallookpress.com Ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале Елена Малышева сегодня удивила зрителей, предложив им распознать диагнозы, скрытые в текстах популярных песен. В выпуске «Сердечный диагноз. Слова из песен» приняли участие актеры Борис Львович и Алексей Огурцов. Ведущая предложила им вместе с залом прослушать несколько известных композиций и узнать, на что «жаловались» их авторы. Первой оказалась песня Любови Орловой из кинофильма «Веселые ребята». Борис Львович попел со своей половиной зала строку: «Сердце в груди бьется, как птица…» На вопрос Малышевой, что за болезнь скрывается в этой песне, актер ответил: «Фибрилляция». Неожиданно ведущая подтвердила, что это верный ответ. Скриншот: Первый канал Затем Алексей Огурцов спел свою песню. Ему досталась композиция Александра Васильева из группы «Сплин». Артист обернулся к залу и пропел месте с ними: «Мое сердце остановилось, мое сердце замерло». Однако угадать зашифрованный недуг он не смог, и эксперт программы Герман Гандельман пришел ему на помощь и подсказал, что это экстрасистолия. Во время проигрывания обеих песен ведущая энергично танцевала, демонстрируя хорошую физическую форму. Стоит отметить, недавно в соцсетях Малышева призналась, что сильно поправилась, но продолжает борьбу с лишним весом.
Понравилось:
Автор: Трофим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Любови Орловой - Режиссеры.
21.08.17, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У нас в российском Instagram
Шоумен стал умолять пользователей «переподписаться на Бузову».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика