Стали известны регионы, жители которых оказали мощную поддержку дочери Алсу для победы в шоу «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Эксперт по кибербезопасности, который связан с перепроверкой голосования в финале программы, поделился новой информацией.




Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/

Шестой сезон проекта «Голос. Дети» закончился скандалом. Дочь Алсу Микелла Абрамова стала победительницей с большим отрывом – она набрала 56,5% голосов зрителей, отправлявших СМС в поддержку своих фаворитов. Часть поклонников шоу усомнились в честности подобных результатов.



По просьбе руководства Первого канала специалисты Group-IB перепроверяют результаты голосования. Задача экспертов – выяснить возможность накрутки и оценить уровень информационной безопасности. На анализ звонков и СМС может уйти около месяца.


Эксперт по кибербезопасности, который связан с перепроверкой голосования, на правах анонимности поделился с порталом «Лента.ру» информацией. По словам специалиста, аномально высокие показатели голосов за Микеллу Абрамову исходили из пяти регионов: Кировская, Калининградская и Курская области, а также Москва и Подмосковье.


«Случись беда – они как будто вовсе не замечают»: дочь Алсу считает людей равнодушнымиПо мнению девочки, многие в современном мире просто не понимают друг друга.

Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, есть подозрение, что работники курского завода «Авиаавтоматика» в принудительном порядке голосовали за Микеллу Абрамову за денежное вознаграждение. Но окончательные выводы по поводу сложившейся скандальной ситуации можно будет сделать по завершении проверки результатов итогов шоу компанией Group-IB.


Эксперт по кибербезопасности, который связан с перепроверкой голосования в финале программы, поделился новой информацией. Микелла Абрамова. фото: instagram.com/mikellaabramova/ Шестой сезон проекта «Голос. Дети» закончился скандалом. Дочь Алсу Микелла Абрамова стала победительницей с большим отрывом – она набрала 56,5% голосов зрителей, отправлявших СМС в поддержку своих фаворитов. Часть поклонников шоу усомнились в честности подобных результатов. По просьбе руководства Первого канала специалисты Group-IB перепроверяют результаты голосования. Задача экспертов – выяснить возможность накрутки и оценить уровень информационной безопасности. На анализ звонков и СМС может уйти около месяца. Эксперт по кибербезопасности, который связан с перепроверкой голосования, на правах анонимности поделился с порталом «Лента.ру» информацией. По словам специалиста, аномально высокие показатели голосов за Микеллу Абрамову исходили из пяти регионов: Кировская, Калининградская и Курская области, а также Москва и Подмосковье. «Случись беда – они как будто вовсе не замечают»: дочь Алсу считает людей равнодушными По мнению девочки, многие в современном мире просто не понимают друг друга. Как ранее писал портал Teleprogramma.pro, есть подозрение, что работники курского завода «Авиаавтоматика» в принудительном порядке голосовали за Микеллу Абрамову за денежное вознаграждение. Но окончательные выводы по поводу сложившейся скандальной ситуации можно будет сделать по завершении проверки результатов итогов шоу компанией Group-IB.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Эксперты компании-партнера Интерпола
07.05.19, 21:00
Дочь Алсу стала победительницей шестого
27.04.19, 11:00
Цифры не врут: дочь Алсу могла честно
30.04.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Юнусова
Смотреть фото Биография Тимура Юнусова (Тимати) Тимати (настоящее имя – Тимур Ильдарович Юнусов) – российский рэп-исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика