Антон Макарский посетовал на нехватку средств для продвижения фильма с Марией Шукшиной - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 14:00

Звезды приняли участие в проекте «Кино в рифмах». Картина приурочена ко Дню Победы.




Антон Макарский/globallookpress.com

Известный актер Антон Макарский вместе с Марией Шукшиной не так давно принял участие в проекте «Кино в рифмах» ко Дню Победы. При этом актер признался, что средств, чтобы об этой их идее узнали миллионы россиян, у них просто нет.



«Денег на «раскрутку» чего-либо у нас никогда не было, и мы вкладываем свои личные деньги во все, что производим для наших зрителей. Все наши проекты выживают исключительно на «сарафанном радио» и только благодаря вам, родные, каждому, кто делится со своими близкими нашим творчеством», — заметил Антон Макарский.


Антон Макарский обозначил правила для желающих встречаться в будущем с его дочерьюРебенку популярного певца еще всего шесть лет.

При этом актер попросил активнее делиться в социальных сетях их проектом с друзьями, родными и близкими. Это станет подарком для всех ко Дню Победы. Также он попросил написать отзыв об их проекте.


Отметим, что первый фильм проекта получил название «В кино». Музыку к нему написал известный пианист Александр Солодовников.


Звезды приняли участие в проекте «Кино в рифмах». Картина приурочена ко Дню Победы. Антон Макарский/globallookpress.com Известный актер Антон Макарский вместе с Марией Шукшиной не так давно принял участие в проекте «Кино в рифмах» ко Дню Победы. При этом актер признался, что средств, чтобы об этой их идее узнали миллионы россиян, у них просто нет. «Денег на «раскрутку» чего-либо у нас никогда не было, и мы вкладываем свои личные деньги во все, что производим для наших зрителей. Все наши проекты выживают исключительно на «сарафанном радио» и только благодаря вам, родные, каждому, кто делится со своими близкими нашим творчеством», — заметил Антон Макарский. Антон Макарский обозначил правила для желающих встречаться в будущем с его дочерью Ребенку популярного певца еще всего шесть лет. При этом актер попросил активнее делиться в социальных сетях их проектом с друзьями, родными и близкими. Это станет подарком для всех ко Дню Победы. Также он попросил написать отзыв об их проекте. Отметим, что первый фильм проекта получил название «В кино». Музыку к нему написал известный пианист Александр Солодовников.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Антона Макарского - Иностранные
14.08.17, 12:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
То, что должен успеть каждый - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мег Фостер - Биография
Мег Фостер: биография Есть ряд актеров и актрис, которые выгодно выделятся на фоне своих коллег благодаря нестандартной внешности: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-04-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика