Возлюбленная Ди Каприо показала, на какие жертвы идет ради красоты - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:00

Перед балом Met Gala Камилла Морроне посетила салон красоты.




Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне. фото: eastnews.ru

44-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) является завидным холостяком. Многие девичьи сердца он покорил еще в юности, снявшись в фильме «Титаник». Правда, актер так и не торопится вступать в брак. Поклонники звезды сбились со счета, со сколькими молодыми красавицами он встречался. Стоит отметить, что почти всего избранницы известны в модельном мире.


Девушка Леонардо Ди Каприо вышла на прогулку с обнаженным животомПоклонники оценили рельефный пресс модели.

Уже больше года Ди Каприо строит отношения с очередной моделью — 21-летней Камилой Морроне (Camila Morrone). Аргентинская модель с длинными ногами с легкостью покорила актера, но пока не смогла отвести его в загс. Однако, ходят слухи, что Леонардо уже почти решился на новый шаг в отношениях.


Тем временем Камила не забывает о карьере. На днях она начала готовиться к важному событию — балу Института костюма Met Gala-2019. В соцсети девушка поделилась видео, которые было сделано в салоне красоты. Сначала Морроне сделали аппаратный массаж лица. После этого в дело пошел холодный воздух.


«Лепим мое лицо с этой очень холодной морозильной камерой», — отметила знаменитость.



Такой комплексный массаж позволяет устранить отеки и другие дефекты кожи. Овал становится четким. Девушка осталась довольна походом в салон! На балу она выглядела ослепительно в мини-платье с причудливым шлейфом.



Перед балом Met Gala Камилла Морроне посетила салон красоты. Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне. фото: eastnews.ru 44-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) является завидным холостяком. Многие девичьи сердца он покорил еще в юности, снявшись в фильме «Титаник». Правда, актер так и не торопится вступать в брак. Поклонники звезды сбились со счета, со сколькими молодыми красавицами он встречался. Стоит отметить, что почти всего избранницы известны в модельном мире. Девушка Леонардо Ди Каприо вышла на прогулку с обнаженным животом Поклонники оценили рельефный пресс модели. Уже больше года Ди Каприо строит отношения с очередной моделью — 21-летней Камилой Морроне (Camila Morrone). Аргентинская модель с длинными ногами с легкостью покорила актера, но пока не смогла отвести его в загс. Однако, ходят слухи, что Леонардо уже почти решился на новый шаг в отношениях. Тем временем Камила не забывает о карьере. На днях она начала готовиться к важному событию — балу Института костюма Met Gala-2019. В соцсети девушка поделилась видео, которые было сделано в салоне красоты. Сначала Морроне сделали аппаратный массаж лица. После этого в дело пошел холодный воздух. «Лепим мое лицо с этой очень холодной морозильной камерой», — отметила знаменитость. Такой комплексный массаж позволяет устранить отеки и другие дефекты кожи. Овал становится четким. Девушка осталась довольна походом в салон! На балу она выглядела ослепительно в мини-платье с причудливым шлейфом.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильмы с Леонардо Ди Каприо: разноплановость
17.07.17, 14:53
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Met Gala 2018: самые эффектные платья звезд
10.05.18, 16:40
Дженнифер Гарнер посетила гала-вечер
19.11.18, 00:00
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эль Фаннинг (Elle Fanning)
Смотреть все фото Биография Эль Фэннинг Мэри появилась на свет в семье бывшей профессиональной теннисистки и бывшего бейсболиста младшей лиги...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика